Постановление
Кабинета Министров Республики Узбекистан
О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Узбекистан (постановление Президента Республики Узбекистан от 6 марта 2019 года № ПП-4229 «О дополнительных мерах по внедрению эффективной системы обеспечения общественной безопасности на объектах транспорта и туризма»
В соответствии с постановлением Президента Республики Узбекистан от 6 марта 2019 года № ПП-4229 «О дополнительных мерах по внедрению эффективной системы обеспечения общественной безопасности на объектах транспорта и туризма» Кабинет Министров постановляет:
1. Внести изменения и дополнения в некоторые решения Правительства Республики Узбекистан согласно приложению.
2. Министерству внутренних дел Республики Узбекистан совместно с заинтересованными министерствами и ведомствами в месячный срок привести принятые ими нормативно-правовые акты в соответствие с настоящим постановлением.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан А.А. Абдухакимова, министра внутренних дел Республики Узбекистан П.Р. Бобожонова и временно исполняющего обязанности председателя Государственного комитета Республики Узбекистан по развитию туризма А.У. Аккулова.
Премьер-министр Республики Узбекистан А. АРИПОВ
г. Ташкент,
3 мая 2019 г.,
№ 372
ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению Кабинета Министров от 3 мая 2019 года № 372
к постановлению Кабинета Министров от 3 мая 2019 года № 372
Изменения и дополнения, вносимые в некоторые решения Правительства Республики Узбекистан
См. предыдущую редакцию.
(пункт 1 утратил силу постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 20 мая 2022 года № 278)
2. В постановлении Кабинета Министров от 23 ноября 2017 г. № 939 «О мерах по обеспечению безопасного туризма в городах Бухаре, Самарканде, Хиве и Шахрисабзе»:
а) в абзаце втором пункта 2 слова «(П.Р. Бобожонов)» заменить словами «(Ш.Т. Мавлянов)»;
б) пункт 6 дополнить абзацем следующего содержания:
«предусмотренные настоящим постановлением порядок комплектования, требования, льготы и преференции для управлений распространяются на Управление координации обеспечения безопасного туризма Министерства внутренних дел Республики Узбекистан и управления по обеспечению безопасного туризма, создаваемые в других регионах республики»;
См. предыдущую редакцию.
(подпункт «в» пункта 2 исключен постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 7 июля 2020 года № 429 — Национальная база данных законодательства, 08.07.2020 г., № 09/20/429/1039)
(Национальная база данных законодательства, 04.05.2019 г., № 09/19/372/3081; 08.07.2020 г., № 09/20/429/1039)