Постановление
Государственного налогового комитета Республики Узбекистан
О внесении изменений в Положение о порядке представления предприятиями территориальных электрических сетей и их электроснабжающими предприятиями в органы государственной налоговой службы информации о просроченной дебиторской задолженности для принятия мер по ее взысканию и мониторинга результатов совместной работы
[Зарегистрировано Министерством юстиции Республики Узбекистан 6 декабря 2016 г. Регистрационный № 1437-3]
Настоящее постановление утратило силу в соответствии с постановлением Государственного налогового комитета Республики Узбекистан от 28 августа 2017 года № 2017-44 «О признании утратившим силу постановления «Об утверждении Положения о порядке представления предприятиями территориальных электрических сетей и их электроснабжающими предприятиями в органы государственной налоговой службы информации о просроченной дебиторской задолженности для принятия мер по ее взысканию и мониторинга результатов совместной работы», а также изменений к нему» (рег. № 1437-4 от 12.09.2017 г.).
В соответствии со статьей 7 Закона Республики Узбекистан «О государственной налоговой службе», Указом Президента Республики Узбекистан от 24 апреля 2015 года № УП-4720 «О мерах по внедрению современных методов корпоративного управления в акционерных обществах» и постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 24 августа 2016 года № 275 «О мерах по переходу на международную систему классификации видов экономической деятельности», Государственный налоговый комитет Республики Узбекистан постановляет:
1. Внести изменения в Положение о порядке представления предприятиями территориальных электрических сетей и их электроснабжающими предприятиями в органы государственной налоговой службы информации о просроченной дебиторской задолженности для принятия мер по ее взысканию и мониторинга результатов совместной работы, утвержденное постановлением Государственного налогового комитета от 9 декабря 2004 года № 2004-68 (рег. № 1437 от 25 декабря 2004 года) (Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2004 г., № 52, ст. 528), согласно приложению.
2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2017 года.
Председатель Государственного налогового комитета Б. ПАРПИЕВ
г. Ташкент,
9 ноября 2016 г.,
№ 2016-35
ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению Государственного налогового комитета Республики Узбекистан от 9 ноября 2016 года № 2016-35
к постановлению Государственного налогового комитета Республики Узбекистан от 9 ноября 2016 года № 2016-35
Изменения, вносимые в Положение о порядке представления предприятиями территориальных электрических сетей и их электроснабжающими предприятиями в органы государственной налоговой службы информации о просроченной дебиторской задолженности для принятия мер по ее взысканию и мониторинга результатов совместной работы
2. В приложении № 1:
а) аббревиатуру «ОКОНХ» заменить аббревиатурой «ОКЭД»;
б) слово «Директор» заменить словом «Руководитель».
3. В приложении № 2:
а) аббревиатуру «ОКОНХ» заменить аббревиатурой «ОКЭД»;
б) слово «Директор» заменить словами «Руководитель АО ________ ПТЭС».
4. В приложении № 3:
а) слова «Председатель правления ОАО ________ ЭС» заменить словами «Руководитель АО ________ ПТЭС».
б) слово «абонентов» заменить словом «потребителей».
5. Настоящие изменения согласованы с Центральным банком Республики Узбекистан и АО «Узбекэнерго».
Председатель Центрального банка Ф. МУЛЛАЖОНОВ
9 ноября 2016 г.
Председатель Правления АО «Узбекэнерго» Ф. САЛОМОВ
9 ноября 2016 г.
(Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2016 г., № 49, ст. 560)