Постановление
Кабинета Министров Республики Узбекистан
О внесении изменений в Положение о Государственном комитете Республики Узбекистан по приватизации, демонополизации и развитию конкуренции
Настоящее постановление утратило силу постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 23 июня 2017 года № 419 «Об утверждении Положения о Государственном комитете Республики Узбекистан по содействию приватизированным предприятиям и развитию конкуренции».
В целях упорядочения вопросов назначения и освобождения работников на руководящие должности в системе Государственного комитета Республики Узбекистан по приватизации, демонополизации и развитию конкуренции Кабинет Министров постановляет:
1. Внести в Положение о Государственном комитете Республики Узбекистан по приватизации, демонополизации и развитию конкуренции, утвержденное постановлением Кабинета Министров от 30 декабря 2012 г. № 374 (СП Республики Узбекистан, 2012 г., № 12, ст. 94), изменения согласно приложению.
2. Государственному комитету Республики Узбекистан по приватизации, демонополизации и развитию конкуренции в месячный срок привести свои ведомственные нормативно-правовые акты в соответствие с настоящим постановлением.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан Р.С. Азимова.
Премьер-министр Республики Узбекистан Ш. МИРЗИЁЕВ
г. Ташкент,
21 мая 2015 г.,
№ 134
ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению Кабинета Министров от 21 мая 2015 года № 134
к постановлению Кабинета Министров от 21 мая 2015 года № 134
Изменения, вносимые в Положение о Государственном комитете Республики Узбекистан по приватизации, демонополизации и развитию конкуренции
1. Абзац пятый пункта 16 изложить в следующей редакции:
«назначением и освобождением руководителей подразделений центрального аппарата Госкомконкуренции, а также подбором, расстановкой, подготовкой и переподготовкой кадров на должности, входящие в номенклатуру Госкомконкуренции».
2. В пункте 17:
в абзаце первом слова «назначаются решением» заменить словами «назначаются и освобождаются решением»;
в абзаце втором слова «Назначение председателя» заменить словами «Назначение и освобождение председателя».
(Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2015 г., № 20, ст. 260)