Тизимнинг ушбу имкониятидан фойдаланиш учун Сиз авторизация қилинишингиз керак!
Рўйхатдан ўтишни хоҳлайсизми? Ёки тизимга ўз логинингиз билан кирасизми?

Авторизация қилиш Рўйхатдан ўтиш

Акт на состоянии 16.02.2009
Перейти на действующую версию
См. предыдущую редакцию.
(абзац четвертый пункта 7 исключен в соответствии с Указом Президента Республики Узбекистан от 16 февраля 2009 года № УП-4080 — СЗ РУ, 2009 г., № 8, ст. 76)
См. предыдущую редакцию.
(абзац третий пункта 9 утратил силу в соответствии с Указом Президента Республики Узбекистан от 7 июня 2007 года № УП-3884 — СЗ РУ, 2007 г., № 23, ст. 233)

При обнаружении ошибки в акте, выделите и нажмите Ctrl+Enter.

© Государственное учреждение «Национальный правовой информационный центр «Адолат» при Министерстве юстиции Республики Узбекистан»