Тизимнинг ушбу имкониятидан фойдаланиш учун Сиз авторизация қилинишингиз керак!
Рўйхатдан ўтишни хоҳлайсизми? Ёки тизимга ўз логинингиз билан кирасизми?

Авторизация қилиш Рўйхатдан ўтиш

См. предыдущую редакцию.
(абзац пятый пункта 3 в редакции Указа Президента Республики Узбекистан от 17 октября 2017 года № УП-5207 — Национальная база данных законодательства, 18.10.2017 г., № 06/17/5207/0139)
См. предыдущую редакцию.
(пункт 4 в редакции Указа Президента Республики Узбекистан от 19 июня 2020 года № УП-6011 — Национальная база данных законодательства, 19.06.2020 г., № 06/20/6011/0780 — Вступает в силу с 1 октября 2020 года)
См. предыдущую редакцию.
(пункт 5 утратит силу с 1 октября 2020 года Указом Президента Республики Узбекистан от 19 июня 2020 года № УП-6011 — Национальная база данных законодательства, 19.06.2020 г., № 06/20/6011/0780)
См. предыдущую редакцию.
(пункт 7 утратит силу с 1 октября 2020 года Указом Президента Республики Узбекистан от 19 июня 2020 года № УП-6011 — Национальная база данных законодательства, 19.06.2020 г., № 06/20/6011/0780)
См. предыдущую редакцию.
(абзац первый пункта 9 в редакции Указа Президента Республики Узбекистан от 17 октября 2017 года № УП-5207 — Национальная база данных законодательства, 18.10.2017 г., № 06/17/5207/0139)
См. предыдущую редакцию.
(абзац третий пункта 9 утратил силу в соответствии с Указом Президента Республики Узбекистан от 7 июня 2007 года № УП-3884 — СЗ РУ, 2007 г., № 23, ст. 233)
См. предыдущую редакцию.
(пункт 10 в редакции Указа Президента Республики Узбекистан от 17 октября 2017 года № УП-5207 — Национальная база данных законодательства, 18.10.2017 г., № 06/17/5207/0139)

При обнаружении ошибки в акте, выделите и нажмите Ctrl+Enter.

© Государственное учреждение «Национальный правовой информационный центр «Адолат» при Министерстве юстиции Республики Узбекистан»