Постановление
ГОСУДАРСТВЕННОГО КОМИТЕТА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН ПО ПРИВАТИЗАЦИИ, ДЕМОНОПОЛИЗАЦИИ И РАЗВИТИЮ КОНКУРЕНЦИИ
О внесении изменений в постановление «Об утверждении Положения по контролю и мониторингу выставления на биржевые торги и аукционы стратегической и монопольной продукции, сырья и материалов
[Зарегистрировано Министерством юстиции Республики Узбекистан 23 августа 2013 г. Регистрационный № 2125-3]
Настоящее постановление утратит силу с 1 января 2019 года в соответствии с постановлением Государственного комитета Республики Узбекистан по содействию приватизированным предприятиям и развитию конкуренции от 30 ноября 2018 года № 01/15-1-10/38 «О признании утратившим силу постановления «Об утверждении Положения по контролю и мониторингу выставления на биржевые торги и аукционы стратегической и монопольной продукции, сырья и материалов», а также изменений и дополнений к нему» (рег. № 2125-5 от 12.12.2018 г.).
В соответствии с Указом Президента Республики Узбекистан от 13 ноября 2012 года № УП-4483 «Об образовании Государственного комитета Республики Узбекистан по приватизации, демонополизации и развитию конкуренции» (Собрание законодательств Республики Узбекистан, 2012 г,, № 46-47, ст.521) и Положением о Государственном комитете Республики Узбекистан по приватизации, демонополизации и развитию конкуренции, утвержденным постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 30 декабря 2012 года № 374 (Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2013 г., № 2, ст. 19), Государственный комитет Республики Узбекистан по приватизации, демонополизации и развитию конкуренции постановляет:
1. Внести изменения в постановление Государственного комитета по демонополизации и развитию конкуренции от 23 июня 2010 года № 4 «Об утверждении Положения по контролю и мониторингу выставления на биржевые торги и аукционы стратегической и монопольной продукции, сырья и материалов» (рег. № 2125 от 26 июля 2010 года) (Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2010 г., № 30, ст.256) согласно приложению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Председатель А. АБДУХАКИМОВ
г. Ташкент,
30 июля 2013 г.,
№ 01/19-26/07
ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению Государственного комитета Республики Узбекистан по приватизации, демонополизации и развитию конкуренции от 30 июля 2013 года № 01/19-26/07
к постановлению Государственного комитета Республики Узбекистан по приватизации, демонополизации и развитию конкуренции от 30 июля 2013 года № 01/19-26/07
Изменения, вносимые в постановление «Об утверждении Положения по контролю и мониторингу выставления на биржевые торги и аукционы стратегической и монопольной продукции, сырья и материалов»
1. В преамбуле слова «Государственном комитете Республики Узбекистан по демонополизации и развитию конкуренции, утвержденным постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 2 июня 2010 года № 105 (Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2010 г., № 23, ст. 182), Госкомдемонополизации» заменить словами «Государственном комитете Республики Узбекистан по приватизации, демонополизации и развитию конкуренции, утвержденным постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 30 декабря 2012 года № 374 (Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2013 г., № 2, ст. 19), Государственный комитет Республики Узбекистан по приватизации, демонополизации и развитию конкуренции».
2. В пункте 2 Положения слова «по демонополизации» заменить словами «по приватизации, демонополизации».
(Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2013 г., № 34, ст. 466)