Постановление
Кабинета Министров Республики Узбекистан
О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Узбекистан в связи с внедрением порядка проработки и согласования проектных предложений для совершенствования процесса привлечения средств технического содействия
Настоящее постановление утратило силу в соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 15 декабря 2025 года № 791 «О внесении изменений и дополнения, а также признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Республики Узбекистан».
В целях дальнейшего совершенствования процесса координации привлечения, мониторинга и освоения средств технического содействия Кабинет Министров постановляет:
1. Внести изменения и дополнения в некоторые решения Правительства Республики Узбекистан согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан Р.С. Азимова.
Премьер-министр Республики Узбекистан Ш. МИРЗИЁЕВ
г. Ташкент,
8 ноября 2012 г.,
№ 319
ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению Кабинета Министров от 8 ноября 2012 года № 319
к постановлению Кабинета Министров от 8 ноября 2012 года № 319
Изменения и дополнения, вносимые в некоторые решения Правительства Республики Узбекистан
(пункт 1 утратил силу постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 26 января 2021 года № 37)
См. предыдущую редакцию.
(пункт 2 утратил силу постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 29 декабря 2021 года № 786)
(Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2012 г., № 45, ст. 516)