Акт утратил силу " " 06.11.2005
Указ
Президента Республики Узбекистан
О ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ БАНКРОТСТВА И САНАЦИИ ПРЕДПРИЯТИЙ
 Комментарий LexUz
Настоящий Указ утратил силу в соответствии с Указом Республики Узбекистан от 6 ноября 2005 г. № УП–3675 «Об упорядочении деятельности республиканских комиссий и советов».
В целях осуществления действенных мер по банкротству экономически несостоятельных предприятий, повышению финансовой устойчивости хозяйствующих субъектов:
1. Объединить Правительственную комиссию по вопросам банкротства и санации предприятий и Правительственную комиссию по вопросам санации сельскохозяйственных предприятий, создав единую Правительственную комиссию по вопросам банкротства и санации предприятий.
2. Утвердить состав Правительственной комиссии по вопросам банкротства и санации предприятий*.
* Приложение не приводится.
3. Председателю Правительственной комиссии (Р.С. Азимов) в недельный срок разработать и внести на утверждение в Кабинет Министров Республики Узбекистан Положение о Правительственной комиссии по вопросам банкротства и санации предприятий.
4. Министерству юстиции Республики Узбекистан совместно с заинтересованными министерствами и ведомствами в месячный срок внести в Кабинет Министров Республики Узбекистан предложения об изменениях и дополнениях в действующее законодательство, вытекающие из настоящего Указа.
5. Признать утратившими силу:
приложения №№ 3 и 4 к Указу Президента Республики Узбекистан от 29 сентября 2000 года № УП-2720;
распоряжение Президента Республики Узбекистан от 29 октября 1997 года № Р-776.
Президент Республики Узбекистан И. КАРИМОВ
г. Ташкент,
31 января 2003 г.,
№ УП-3204
(Ведомости Олий Мажлиса Республики Узбекистан, 2003 г., № 1, ст. 13)