Постановление
Агентствa по управлению государственными активами Республики Узбекистан
Департамента по борьбе с экономическими преступлениями при Генеральной прокуратуре Республики Узбекистан
Департамента по борьбе с экономическими преступлениями при Генеральной прокуратуре Республики Узбекистан
О внесении изменений в Правила внутреннего контроля по противодействию легализации доходов, полученных от преступной деятельности, финансированию терроризма и финансированию распространения оружия массового уничтожения для риэлторских организаций
[Зарегистрировано Министерством юстиции Республики Узбекистан 25 июля 2022 г. Регистрационный № 2257-5]
В соответствии с Указом Президента Республики Узбекистан от 22 сентября 2020 года № УП-6065 «О мерах по внедрению идентификационных ID-карт в Республике Узбекистан» Агентство по управлению государственными активами Республики Узбекистан и Департамент по борьбе с экономическими преступлениями при Генеральной прокуратуре Республики Узбекистан постановляют:
1. Внести изменения в Правила внутреннего контроля по противодействию легализации доходов, полученных от преступной деятельности, финансированию терроризма и финансированию распространения оружия массового уничтожения для риэлторских организаций, утвержденных постановлением Государственного комитета Республики Узбекистан по управлению государственным имуществом и Департамента по борьбе с налоговыми, валютными преступлениями и легализацией преступных доходов при Генеральной прокуратуре Республики Узбекистан от 8 августа 2011 года №№ 01/19-18/04, 27 (рег. № 2257 от 24 августа 2011 года) (Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2011 г., № 34-35, ст. 357), согласно приложению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Директор Агентства по управлению государственными активами А. ОРТИКОВ
г. Ташкент,
8 июля 2022 г.,
№ 01/11-14/20
Начальник Департамента по борьбе с Экономическими преступлениями при Генеральной прокуратуре Д. РАХИМОВ
г. Ташкент,
8 июля 2022 г.,
№ 20
ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению Агентства по управлению государственными активами Республики Узбекистан от 8 июля 2022 года № 01/11-14/20 и Департамента по борьбе с экономическими преступлениями при Генеральной прокуратуре Республики Узбекистан от 8 июля 2022 года № 20
к постановлению Агентства по управлению государственными активами Республики Узбекистан от 8 июля 2022 года № 01/11-14/20 и Департамента по борьбе с экономическими преступлениями при Генеральной прокуратуре Республики Узбекистан от 8 июля 2022 года № 20
Изменения, вносимые в Правила внутреннего контроля по противодействию легализации доходов, полученных от преступной деятельности, финансированию терроризма и финансированию распространения оружия массового уничтожения для риэлторских организаций
1. В пункте 16 слова «паспорта или приравненного к нему документа» заменить словами «паспорта или идентификационной ID-карты или заменяющего их документа».
2. В абзаце восьмом пункта 23 слова «(рег. № 2833 от 11 октября 2016 года)» заменить словами «(рег. № 3327 от 19 октября 2021 года)».
(Национальная база данных законодательства, 25.07.2022 г., № 10/22/2257-5/0664)