Для получения доступа к этой функции Вам необходимо авторизоваться!
Хотите зарегистрироваться? Либо войти под своим логином?

Авторизоваться Зарегистрироваться

 Комментарий LexUz
См. ст. 3 Закона Республики Узбекистан «О благотворительности».
Меценатская деятельность должна осуществляться в соответствии с Конституцией Республики Узбекистан, настоящим Законом и иными актами законодательства.

При обнаружении ошибки в акте, выделите и нажмите Ctrl+Enter.

© Государственное учреждение «Национальный правовой информационный центр «Адолат» при Министерстве юстиции Республики Узбекистан»