Постановление
Президента Республики Узбекистан
О внесении изменений и дополнения в постановление Президента Республики Узбекистан от 27 декабря 2005 года № ПП-245 «О мерах по организации деятельности Национальной телерадиокомпании Узбекистана»
Настоящее постановление утратило силу Указом Президента Республики Узбекистан от 31 декабря 2016 года № УП-4909 «О внесении изменений и дополнений, а также признании утратившими силу некоторых актов Президента Республики Узбекистан».
В соответствии с постановлением Президента Республики Узбекистан от 30 мая 2013 года № ПП-1976 «О создании детского цифрового телеканала «Bolajon» при ЗАО «Телерадиоканал «Yoshlar» Национальной телерадиокомпании Узбекистана»:
1. Внести изменения и дополнение в постановление Президента Республики Узбекистан от 27 декабря 2005 года № ПП-245 «О мерах по организации деятельности Национальной телерадиокомпании Узбекистана» согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Премьер-министра Республики Узбекистан Ш.М. Мирзиёева.
Президент Республики Узбекистан И. КАРИМОВ
г. Ташкент,
14 января 2014 г.,
№ ПП-2112
ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению Президента Республики Узбекистан от 14 января 2014 года № ПП-2112
к постановлению Президента Республики Узбекистан от 14 января 2014 года № ПП-2112
Изменения и дополнение, вносимые в постановление Президента Республики Узбекистан от 27 декабря 2005 года № ПП-245 «О мерах по организации деятельности Национальной телерадиокомпании Узбекистан»
1. Абзац третий пункта 6 изложить в следующей редакции:
«финансирование деятельности государственных унитарных предприятий, входящих в состав НТРК Узбекистана, а также телеканала «Bolajon» при ЗАО «Телерадиоканал «Yoshlar», за счет средств государственного бюджета осуществляется на основе утверждаемых объемов телерадиовещания».
2. Текст приложения № 7 изложить в следующий редакции:
«Организационная структура ЗАО «Телерадиоканал «Yoshlar»
Общая предельная численность — 438 единиц, в том числе АУП — 7 единиц.
3. В разделе I приложения № 10:
| а) дополнить пунктом 9 следующего содержания: | |||||
| | | | | | |
|
« |
9. |
Телеканал «Bolajon» |
15,0 |
— |
»; |
| | | | | | |
| б) позицию «Итого» изложить в следующей редакции: | |||||
| | | | | | |
|
« |
ИТОГО |
133,7 |
112,2 |
». | |
(Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2014 г., № 3, ст. 33)