Акт утратил силу " " 08.11.2022
Постановление
МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН
ГОСУДАРСТВЕННОГО НАЛОГОВОГО КОМИТЕТА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН
О внесении изменения в Положение о порядке выдачи, прекращения действия и аннулирования квалификационного сертификата налогового консультанта
[Зарегистрировано Министерством юстиции Республики Узбекистан 11 июля 2014 г. Регистрационный № 1750-1]
 Комментарий LexUz
Настоящее постановление утратило силу в соответствии с постановлением Министерства финансов Республики Узбекистан от 4 ноября 2022 года № 60 и Государственного налогового комитета Республики Узбекистан от 31 октября 2022 года № 2022-35 «О признании утратившими силу постановления «Об утверждении Положения о порядке выдачи, прекравдения действия и аннулирования квалификационного сертификата налогового консультанта», а также изменений к нему» (рег. № 1750-5 от 08.11.2022 г.).
В соответствии с Законом Республики Узбекистан «О налоговом консультировании», постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 20 марта 2007 года № 55 «О мерах по развитию сферы налогового консультирования» Министерство финансов и Государственный налоговый комитет Республики Узбекистан постановляют:
1. Приложение к Положению о порядке выдачи, прекращения действия и аннулирования квалификационного сертификата налогового консультанта, утвержденному постановлением Министерства финансов и Государственного налогового комитета Республики Узбекистан от 17 декабря 2007 года №№ 107, 2007-64 (рег. № 1750 от 17 декабря 2007 года) (Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2007 г., № 50-51, ст. 531), изложить в редакции согласно приложению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Министр финансов Р. АЗИМОВ
г. Ташкент,
30 июня 2014 г.,
№ 47
Председатель Государственного налогового комитета Б. ПАРПИЕВ
г. Ташкент,
30 июня 2014 года,
№ 2014-26
ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению Министерства финансов и Государственного налогового комитета Республики Узбекистан от 30 июня 2014 года №№ 47, 2014-26
«ПРИЛОЖЕНИЕ
к Положению о порядке выдачи, прекращения действия и аннулирования квалификационного сертификата налогового консультанта

Государственный герб Республики Узбекистан
‎
‎ Министерство финансов Республики Узбекистан
‎
‎КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ СЕРТИФИКАТ
‎НАЛОГОВОГО КОНСУЛЬТАНТА
‎
‎№ 000000

‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎

В соответствии с приказом Министерства финансов Республики Узбекистан от «___»_________ 20__ года № _____ настоящим сертификатом подтверждается право

‎‎‎‎_______________________________________________________________

‎‎(Ф.И.О. налогового консультанта)

‎‎_______________________________________________________________

(номер и серия паспорта, когда и кем выдан)

‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎

оказывать услуги по налоговому консультированию от имени организации налоговых консультантов, зарегистрированной на территории Республики Узбекистан.

‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎
Настоящий сертификат действителен при предъявлении паспорта.
‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎
Уполномоченное лицо: ____________________________

‎‎____________

‎

‎‎(Ф.И.О.)

(подпись)

‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎
Дата выдачи сертификата: «___»______________ 20___ года
‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎
Порядковый номер по реестру: __________________________
‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎
г. Ташкент ‎ ‎ ‎

М.П.».‎

(Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2014 г., № 28, ст. 352)