Постановление
Кабинета Министров Республики Узбекистан
О ВНЕСЕНИИ ЧАСТИЧНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ ОТ 12 АПРЕЛЯ 1996 ГОДА № 147 «О ВВЕДЕНИИ ТАРИФНОЙ СЕТКИ ПО ОПЛАТЕ ТРУДА РАБОТНИКОВ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ И УПРАВЛЕНИЯ, СУДЕБНЫХ ОРГАНОВ И НОТАРИАЛЬНЫХ КОНТОР»
Кабинет Министров постановляет:
1. В постановлении Кабинета Министров от 12 апреля 1996 года № 147 «О введении тарифной сетки по оплате труда работников органов государственной власти и управления, судебных органов и нотариальных контор» в приложениях № 25, 25-а, 25-б слова «старший инспектор» и «инспектор» заменить словами «секретарь-делопроизводитель I категории» и «секретарь-делопроизводитель II категории».
2. Кабинету Министров Республики Узбекистан, министерствам, ведомствам, Совету Министров Республики Каракалпакстан, хокимиятам областей и города Ташкента, районным и городским хокимиятам, другим органам государственной власти и управления, имеющим в своих структурах указанные выше должности, привести свои штатные расписания в соответствие с настоящим постановлением.
3. Министерству труда Республики Узбекистан, министерствам, ведомствам, другим органам государственной власти и управления при разработке общеотраслевых и отраслевых квалификационных справочников должностей учесть изменения, внесенные настоящим постановлением.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан Б.С. Хамидова и руководителей министерств, ведомств, хокимиятов и других органов государственной власти и управлений.
Председатель Кабинета Министров И. КАРИМОВ
г. Ташкент,
8 июня 2000 г.,
№ 221