от 15.07.1998 г. № 302
ONLINE TRANSLATE
Акт утратил силу 22.07.2022
Акт на состоянии 15.07.1998 00
Перейти на действующую версию
 Комментарий LexUz
Настоящее постановление утратило силу в соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 21 июля 2022 года № 396 «О мерах по дальнейшей систематизации законодательной базы».
1. Утвердить заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан Ахметова Л.А. заместителем председателя Правительственной комиссии по координации грузопотоков Республики Узбекистан через порты Грузии, руководителем группы разработки раздела по развитию экспортного потенциала в сфере оказания услуг в области транспорта, связи и туризма, руководителем отраслевой комиссии по проведению инвентаризации предприятий транспорта и связи, заместителем руководителя координационной группы по контролю за внутригосударственными транзитными грузоперевозками через железнодорожные участки сопредельных стран, созданных постановлениями Кабинета Министров от 26 мая 1996 года № 194, от 27 марта 1997 года № 163 и распоряжениями Кабинета Министров от 27 марта 1997 года № 120-ф, от 8 июля 1997 года № 287-ф, освободив от этих обязанностей Рахимова К.Р.
ПРИЛОЖЕНИЕ
к
постановлению Кабинета Министров
от 15 июля 1998 г. № 302
1. В постановлении Кабинета Министров от 24 мая 1996 года № 194 «О создании Правительственной комиссии по координации грузопотоков Республики Узбекистан через порт Поти Республики Грузии»:
названия постановления и комиссии изложить в следующей редакции:
2. В приложении № 3 к постановлению Кабинета Министров от 27 марта 1997 года № 163 «Об образовании Республиканского совета по стимулированию развития экспортного потенциала»: