Указ
Президента Республики Узбекистан
О внесении изменений в Указ Президента Республики Узбекистан от 28 августа 2023 года № УП-151 «О мерах по эффективной организации государственного управления в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства в рамках административных реформ»
В целях ускорения процесса трансформации в сфере питьевого водоснабжения и отведения сточных вод:
1. Внести изменения в Указ Президента Республики Узбекистан от 28 августа 2023 года № УП-151 «О мерах по эффективной организации государственного управления в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства в рамках административных реформ» согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего Указа возложить на Премьер-министра Республики Узбекистан А.Н. Арипова.
Президент Республики Узбекистан Ш. МИРЗИЁЕВ
г. Ташкент,
24 октября 2023 г.,
№ УП-174
ПРИЛОЖЕНИЕ
к Указу Президента Республики Узбекистан от 24 октября 2023 года № УП-174
к Указу Президента Республики Узбекистан от 24 октября 2023 года № УП-174
Изменения, вносимые в Указ Президента Республики Узбекистан от 28 августа 2023 года № УП-151 «О мерах по эффективной организации государственного управления в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства в рамках административных реформ»
1. В приложении № 2:
подпункт «в» в графе «Правила и примечания к деятельности реорганизуемой организации» позиций 1 и 2 признать утратившим силу;
позицию 10 исключить.
2. Из приложения № 4 блок «АО «Узсувтаъминот» исключить.
(Национальная база данных законодательства, 31.10.2023 г., № 06/23/174/0813)