Тизимнинг ушбу имкониятидан фойдаланиш учун Сиз авторизация қилинишингиз керак!
Рўйхатдан ўтишни хоҳлайсизми? Ёки тизимга ўз логинингиз билан кирасизми?

Авторизация қилиш Рўйхатдан ўтиш

постановление правления Центрального банка Республики Узбекистан от 2 января 2008 года № 1/4 «Об утверждении Правил организации платежных систем, использующих сети телекоммуникаций общего пользования» (рег. № 1767 от 13 февраля 2008 года) (Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2008 г., № 6-7, ст. 33);
постановление правления Центрального банка Республики Узбекистан от 22 ноября 2014 года № 41/1 «О внесении изменения в пункт 3 Правил организации платежных систем, использующих сети телекоммуникаций общего пользования» (рег. № 1767-1 от 2 декабря 2014 года) (Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2014 г., № 49, ст. 584).

При обнаружении ошибки в акте, выделите и нажмите Ctrl+Enter.

© Государственное учреждение «Национальный правовой информационный центр «Адолат» при Министерстве юстиции Республики Узбекистан»