Приказ
директора Агентства по развитию рынка капитала Республики Узбекистан
О внесении изменения в пункт 1 Положения о системе обязательных нормативов профессиональных участников рынка ценных бумаг, порядке совмещения и ограничения на совмещение профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг
[Зарегистрирован Министерством юстиции Республики Узбекистан от 20 марта 2019 г. Регистрационный № 1895-4]
В соответствии с Указом Президента Республики Узбекистан от 14 января 2019 года № УП-5630 «О мерах по коренному совершенствованию системы управления государственными активами, антимонопольного регулирования и рынка капитала» и постановлением Президента Республики Узбекистан от 24 января 2019 года № ПП-4127 «Об организации деятельности Агентства по развитию рынка капитала Республики Узбекистан» приказываю:
1. В абзаце пятом пункта 1 Положения о системе обязательных нормативов профессиональных участников рынка ценных бумаг, порядке совмещения и ограничения на совмещение профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг, утвержденного приказом генерального директора Центра по координации и контролю за функционированием рынка ценных бумаг при Госкомимуществе Республики Узбекистан от 9 января 2009 года № 2009-02 (рег. № 1895 от 5 февраля 2009 года) (Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2009 г., № 6, ст. 61) слова «Центр по координации и развитию рынка ценных бумаг при Госкомконкуренции Республики Узбекистан» заменить словами «Агентство по развитию рынка капитала Республики Узбекистан».
2. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.
Директор агентства по развитию рынка капитала Республики Узбекистан А. НАЗИРОВ
г. Ташкент,
5 марта 2019 г.,
№ 2019-14
(Национальная база данных законодательства, 20.03.2019 г., № 10/19/1895-4/2797)