Указ
Президента Республики Узбекистан
О внесении изменений и дополнений, а также признании утратившими силу некоторых актов Президента Республики Узбекистан
В соответствии с постановлением Президента Республики Узбекистан от 3 мая 2018 года № ПП-3693 «О мерах по дальнейшему стимулированию развития и роста экспортного потенциала кожевенно-обувной и пушно-меховой отраслей»:
1. Внести изменения и дополнения в некоторые акты Президента Республики Узбекистан согласно приложению № 1.
2. Признать утратившими силу некоторые акты Президента Республики Узбекистан согласно приложению № 2.
См. последующую редакцию.
3. Контроль за исполнением настоящего Указа возложить на заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан — председателя Государственного комитета Республики Узбекистан по инвестициям С.Р. Холмурадова.
Президент Республики Узбекистан Ш. МИРЗИЁЕВ
г. Ташкент,
12 июля 2018 г.,
№ УП-5477
ПРИЛОЖЕНИЕ № 1
к Указу Президента Республики Узбекистан от 12 июля 2018 года № УП-5477
к Указу Президента Республики Узбекистан от 12 июля 2018 года № УП-5477
Изменения и дополнения,
вносимые в некоторые акты Президента Республики Узбекистан
1. Пункт 8 раздела «Состав Рабочей группы № 7 по проведению критического изучения и подготовке предложений по коренному реформированию системы государственного управления в сфере сельского и водного хозяйства, переработки сельскохозяйственной продукции и потребительских товаров» приложения № 4 к Указу Президента Республики Узбекистан от 8 сентября 2017 года № УП-5185 «Об утверждении Концепции административной реформы в Республике Узбекистан» изложить в следующей редакции:
«8. Умурзаков С.У. — председатель Ассоциации «Узчармсаноат».
2. Абзац сорок седьмой приложения № 4 к Указу Президента Республики Узбекистан от 21 февраля 2018 года № УП-5357 «Об утверждении обновленных составов комиссий по реализации Стратегии действий по пяти приоритетным направлениям развития Республики Узбекистан в 2017 — 2021 годах» изложить в следующей редакции:
«Умурзаков С.У — председатель Ассоциации «Узчармсаноат».
См. последующую редакцию.
3. В абзаце втором пункта 1 постановления Президента Республики Узбекистан от 15 сентября 2016 года № ПП-2592 «О Программе мер по дальнейшему развитию кожевенно-обувной промышленности на период 2016 — 2020 годы» слово «Узбекчармпойабзали» заменить словом «Узчармсаноат».
4. В абзаце одиннадцатом приложения № 1 к постановлению Президента Республики Узбекистан от 6 января 2017 года № ПП-2718 «О мерах по расширению источников финансирования инвестиционных проектов в пищевой, кожевенно-обувной и фармацевтической промышленности» слово «Узбекчармпойабзали» заменить словом «Узчармсаноат».
5. Пункт 16 приложения № 2 к постановлению Президента Республики Узбекистан от 18 января 2017 года № ПП-2731 «О Государственной программе по развитию региона Приаралья на 2017 — 2021 годы» изложить в следующей редакции:
«16. Умурзаков С.У — председатель Ассоциации «Узчармсаноат»».
6. В постановлении Президента Республики Узбекистан от 15 июня 2017 года № ПП-3058 «О дополнительных мерах по укреплению материально- технической базы ассоциации «Узбекчармпойабзали»»:
а) в наименовании слово «Узбекчармпойабзали» заменить словом «Узчармсаноат»;
б) по всему тексту постановления слово «Узбекчармпойабзали» заменить словом «Узчармсаноат»;
в) пункт 2 дополнить абзацем вторым следующего содержания:
«Хокимияту г. Ташкента совместно с заинтересованными министерствами и ведомствами обеспечить в установленном порядке создание подъездных путей к зданию ассоциации «Узчармсаноат»».
7. Раздел «Курируемые министерства, ведомства, хозяйственные объединения и другие организации» приложения № 6 к постановлению Президента Республики Узбекистан от 27 ноября 2017 года № ПП-3403 «О дополнительных мерах по совершенствованию деятельности Кабинета Министров Республики Узбекистан» дополнить пунктом 28 следующего содержания:
«28. Ассоциация «Узчармсаноат»».
8. В подпункте «в» пункта 10 и пункте 17 постановления Президента Республики Узбекистан от 14 марта 2018 года № ПП-3603 «О мерах по ускоренному развитию каракулеводческой отрасли» слово «Узбекчармпойабзали» заменить словом «Узчармсаноат».
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2
к Указу Президента Республики Узбекистан от 12 июля 2018 года № УП-5477
к Указу Президента Республики Узбекистан от 12 июля 2018 года № УП-5477
ПЕРЕЧЕНЬ
некоторых актов Президента Республики Узбекистан, признаваемых утратившими силу
1. Пункт 3 Указа Президента Республики Узбекистан от 23 февраля 2000 года № УП-2552 «О совершенствовании системы управления кожевенно-обувной отраслью экономики республики».
2. Пункт 1 приложения № 1 к Указу Президента Республики Узбекистан от 14 декабря 2011 года № УП-4391 «О внесении изменений, а также признании утратившими силу некоторых актов Президента Республики Узбекистан».
3. Пункт 1 приложения № 1 к Указу Президента Республики Узбекистан от 3 января 2017 года № УП-4911 «О внесении изменений, а также признании утратившими силу некоторых актов Президента Республики Узбекистан».
См. последующую редакцию.
(Национальная база данных законодательства, 14.07.2018 г., № 06/18/5477/1505; 26.11.2025 г., № 06/25/231/1091)