Постановление
Президента Республики Узбекистан
О внесении изменений и дополнения в некоторые решения Президента Республики Узбекистан и Правительства Республики Узбекистан
В соответствии с Указом Президента Республики Узбекистан от 4 марта 2015 года № УП-4707 «О Программе мер по обеспечению структурных преобразований, модернизации и диверсификации производства на 2015 — 2019 годы»:
1. Внести изменения и дополнение в некоторые решения Президента Республики Узбекистан и Правительства Республики Узбекистан согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан Азимова Р.С.
Исполняющий обязанности Президента Республики Узбекистан Ш. МИРЗИЁЕВ
г. Ташкент,
4 октября 2016 г.,
№ ПП-2624
ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению Президента Республики Узбекистан от 4 октября 2016 года № ПП-2624
к постановлению Президента Республики Узбекистан от 4 октября 2016 года № ПП-2624
Изменения и дополнение, вносимые в некоторые решения Президента Республики Узбекистан и Правительства Республики Узбекистан
1. Абзац второй пункта 2 постановления Президента Республики Узбекистан от 15 декабря 2010 года № ПП-1442 «О приоритетах развития промышленности Республики Узбекистан в 2011 — 2015 годах», а также приложения № 1 и 1а к нему признать утратившими силу.
См. последующую редакцию.
2. В пункте 7 Положения о порядке заключения и реализации инвестиционных договоров, утвержденного постановлением Кабинета Министров от 2 августа 2005 года № 180:
а) дополнить абзацем пятым следующего содержания:
«обязательства иностранного инвестора по поставке современного оборудования и технологий, соответствующих международным стандартам, а также современным требованиям по энергоэффективности и экологическим нормам»;
б) абзацы пятый — пятнадцатый считать соответственно абзацами шестым — шестнадцатым.
(Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2016 г., № 40, ст. 469; Национальная база данных законодательства, 28.09.2020 г., № 06/20/6075/1330)