от 18.09.2002 г. № 324
Акт утратил силу 02.10.2006
 Комментарий LexUz
Настоящее постановление утратило силу в соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 2 октября 2006 года № 207 «О внесении изменений, а также признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Узбекистан (постановление Президента Республики Узбекистан от 7 августа 2006 г. № ПП-436 «О мерах по совершенствованию координации и управления развитием науки и технологий»)».
2. В пунктах 1 и 2 постановления Кабинета Министров Республики Узбекистан от 19 января 1998 г. № 31 «О государственной поддержке развития международных научно-технических связей, научных программ и проектов по грантам международных и зарубежных организаций и фондов» слова «Государственного комитета Республики Узбекистан по науке и технике» заменить словами «Центра по науке и технологиям при Координационном Совете по научно-техническому развитию при Кабинете Министров».
3. Центру по науке и технологиям при Координационном Совете по научно-техническому развитию, Министерству финансов, Государственному налоговому комитету, Государственному таможенному комитету и Министерству юстиции Республики Узбекистан в двухнедельный срок внести соответствующие изменения в Порядок выдачи заключений по денежным средствам и оборудованию, завозимым из-за рубежа в рамках грантов международных и зарубежных организаций и фондов и международных соглашений по научно-техническому сотрудничеству.