Постановление
Кабинета Министров Республики Узбекистан
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ ОТ 17 ДЕКАБРЯ 2008 ГОДА № 274 «О ДАЛЬНЕЙШЕМ СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ КОНТРОЛЯ ЗА ВЪЕЗДОМ, ВЫЕЗДОМ И ТРАНЗИТОМ ИНОСТРАННЫХ АВТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ»
Настоящее постановление утратило силу в соответствии с Указом Президента Республики Узбекистан от 3 мая 2018 года № УП-5428 «О внесении изменений и дополнений, а также признании утратившими силу некоторых решений Президента Республики Узбекистан и Правительства Республики Узбекистан».
В целях дальнейшего совершенствования контроля за въездом, выездом и транзитным пребыванием на территории Республики Узбекистан иностранных автотранспортных средств Кабинет Министров постановляет:
1. В пункте 3 приложения № 1 к постановлению Кабинета Министров от 17 декабря 2008 года № 274 «О дальнейшем совершенствовании контроля за въездом, выездом и транзитом иностранных автотранспортных средств» (СП Республики Узбекистан, 2008 г. № 12, ст. 66) цифру «175» заменить цифрой «200».
2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 августа 2010 года.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан Р.С. Азимова.
Премьер-министр Республики Узбекистан Ш. МИРЗИЁЕВ
г. Ташкент,
12 июля 2010 г.,
№ 146
(Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2010 г., № 28-29, ст. 233)