от 20.08.2009 г. № 235
Акт утратил силу 22.02.2021
Акт на состоянии 20.08.2009 00
Перейти на действующую версию
 Комментарий LexUz
Настоящее постановление утратило силу в соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 22 февраля 2021 года № 87 «О признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Узбекистан, утративших свое значение (Указ Президента Республики Узбекистан от 27 сентября 2020 года № УП-6075 «О мерах по улучшению деловой среды в стране путем внедрения системы пересмотра утративших свою актуальность актов законодательства»)».
В соответствии с постановлением Кабинета Министров от 21 июля 2009 г. № 207 «О мерах по дальнейшей модернизации сети передачи данных органов государственной налоговой службы» Кабинет Министров постановляет:
1. Утвердить Перечень оборудования, изделий и материалов, необходимых для модернизации корпоративной сети передачи данных органов государственной налоговой службы, при ввозе которых Государственный налоговый комитет освобождается от уплаты таможенных платежей (за исключением сборов за таможенное оформление), согласно приложению.
ПРИЛОЖЕНИЕ
к
постановлению Кабинета Министров от 20 августа 2009 года № 235

Наименование оборудования

Код ТН ВЭДЕдиница измеренияКоличество
1.Сервер с HW/SW MCS 7845-H28471500000комплект2

В составе одного комплекта имеются:

Сервер с опциями HW/SW MCS 7845-H2 Unified CM 7.0 Applianceшт.1
Опция SMARTNET 8X5XNBD HW/SW MCS7845H2 Unified CM7.0 Applianceшт.3
Опция ESSENTIAL SW 7.0 UCM 5 Seat ENH Bundleшт.3
2.ПО CallManager4907009000шт.7
Код доступа к ПО CallManager Device License - 1,000 unitsшт.7
3.ПО CM 7.0 78458523404000шт.2

В составе одного комплекта имеются:

ПО CM 7.0 7845 Appliance, 5,000 seatшт.1
Опция ESSENTIAL SW Lic CM7.0 7845 Appliance 5K Seatsшт.3
4.Голосовой шлюз IAD24308473302002комплект3

В составе одного комплекта имеются:

Сервер IAD2430 w/ 24 FXS ports, 2 FE ports, No WAN or VWICшт.1
Опция SMARTNET 8X5XNBD IAD2430 w/ 24 FXS poшт.2
5.Маршрутизатор 3845

8517620009

комплект

2

В составе одного комплекта имеются:

Маршрутизатор 3845 Security Bundle,AIM-VPN-HPII-PLUS,Adv. IP Serv,64F/256Dшт.1
Опция Cisco 3845 AISK9-AISK9 FEAT SET FACTORY UPG FOR BUNDLESшт.1
Резервный блок питания Cisco3845 redundant AC power supplyшт.1
Модуль памяти 512 to 768MB DRAM factory upgrade for 3800 VSECшт.1
Модуль IP Communications High-Density Digital Voice NM with 2 T1/E1шт.1
Интерфейсный модуль 1-Port 2nd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1шт.1
Модуль Cisco Unity Express Network Module - Enhancedшт.1
Опция Cisco Unity Express base release - 7.0шт.1
Опция Unity Express License 50 Voice Mailbox-Auto Attendant -CCMшт.1
Опция 2 Port License for Cisco Unity Expressшт.4
Опция Cisco Unity Express - Russian Russianшт.1
Опция Unity Express IVR 4 Sessionsшт.1
Интерфейсный модуль Four port 10/100 Ethernet switch interface cardшт.1
Модуль 64-Channel Packet Voice/Fax DSP Moduleшт.3
Опция SMARTNET 8X5XNBD 3845 Security Bundleшт.3
Опция SW APP SUPP + UPGR Cisco Unity Express Network Module - Enhшт.3
6.Модем8517620009шт.2
Модем OP-108/B/ETH/SC/13шт.2
7.Коммутатор Cisco Catalyst 37508517620001комплект2
В составе одного комплекта имеются:
Коммутатор Cisco Catalyst 3750 12 SFP Enhanced Multilayer Imageшт.1
Опция SMARTNET 8X5XNBD Cat 3750 12 SFP Enhanced Multilayer Imgшт.3
8.Модуль8517709001шт.8
Модуль 1000BASE-T SFPшт.8
9.Оптический модуль8517709001шт.8
Оптический модуль GE SFP,LC connector LX/LH transceiveшт.8
10.Оптический модуль8517709001шт.8
Оптический модуль GE SFP, LC connector SX transceiverшт.8
11.Система управления ПО LMS 3.1 Small8523404000шт.1
ПО Система управления LMS 3.1 Small Enterprise I, networks of 100 to 300 devicesшт.1
ПО Operations Manager 2.1 Standard 1K Phones8523404000шт.1
ПО Cisco Unified Operations Manager 2.1 Standard 1K Phonesшт.1
ПО Cisco Unified Operations Manager 2.1 Standard 2K Phones8523404000шт.1
ПО Cisco Unified Operations Manager 2.1 Standard 2K Phonesшт.1
ПО Cisco Unified Service Monitor 2.1 SW And 1K Phone Lic8523404000шт.1
ПО Cisco Unified Service Monitor 2.1 SW And 1K Phone Licшт.1
ПО Cisco Unified Service Monitor 2.1 SW And 2K Phone Lic8523404000шт.1
ПО Cisco Unified Service Monitor 2.1 SW And 2K Phone Licшт.1
QPM config/monitoring BaseLic-500 Managed Nodes8523404000шт.1
ПО QPM config/monitoring BaseLic-500 Managed Nodesшт.1
Сервер HW Only MCS 7825-H4 Server8471500000шт.2
Сервер HW Only MCS 7825-H4 Serverшт.2
12.Сервер HW Only MCS 7825-H48471500000комплект1
В составе одного комплекта имеются:
Сервер HW Only MCS 7825-H4 Serverшт.1
Опция SW APP SUPP LMS3.1 Sm Ent I Ntwrk of 100 to 300 Devшт.3
Опция SMARTNET 8X5XNBD HW Only MCS 7825-H4 Serverшт.3
13.Коммутатор Catalyst 2960 488517620001комплект4

В составе одного комплекта имеются:

Коммутатор Catalyst 2960 48 10/100 PoE + 2 1000BT +2 SFP LAN Base Imageшт.1
Опция SMARTNET 8X5XNBD 48 port PoE 370Wшт.3
14.Оптический модуль8517709001шт.8
Оптический модуль GE SFP, LC connector SX transceiverшт.8
15.Коммутатор Catalyst 2960 248517620001комплект4

В составе одного комплекта имеются:

Коммутатор Catalyst 2960 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Base Imageшт.1
Опция SmartNet Same Day Ship Cat 2960-24PCшт.3
16.Оптический модуль8517709001шт.8
Оптический модуль GE SFP, LC connector SX transceiverшт.8
17.Межсетевой экран ASA 55208517620009комплект2

В составе одного комплекта имеются:

Шасси ASA 5520 Appl w/ AIP-SSM-20, SW,300 VPN Prs,4GE+1FE,3DES/AESшт.1
Шнур питания для стран Европы Power Cord Europeшт.1
Опция ASA 5500 Series Software v8.0шт.1
Опция ASA 5500 Series AIP Sofware 6.2 for Security Service Modulesшт.1
Опция ASA 5520 VPN Plus 750 Peer Licenseшт.1
Опция ASA 5500 Strong Encryption License (3DES/AES)шт.1
Модуль ASA AIP Security Service Module-20 included with ASA systemsшт.1
Опция Cisco VPN Client Software (Windows, Solaris, Linux, Mac)шт.1
Блок питания ASA 180W AC Power Supplyшт.1
Опция ASA 5500 AnyConnect Client + Cisco Securityшт.1
Опция IPS SIGNATURE ONLY AIP SSM-20 included in ASA systemsшт.1
Опция IPS SIGNATURE ONLY ASA5520 w AIP-SSM-20шт.1
Опция SHARED SUPP SDS AIP SSM-20 included in Aшт.1
Опция SHARED SUPP SDS ASA5520 w AIP-SSM-20, 4Gшт.1
18.Межсетевой экран ASA 55108517620009комплект14

В составе одного комплекта имеются:

Шасси ASA 5510 Appl w/ AIP-SSM-10, SW,50 VPN Prs,3FE,3DES/AESшт.1
Шнур питания для стран Европы Power Cord Europeшт.1
Опция ASA 5500 Series Software v7.2шт.1
Опция ASA 5500 5 Security Context Licenseшт.1
Опция ASA 5500 Series AIP Sofware 6.2 for Security Service Modulesшт.1
Опция ASA 5500 Strong Encryption License (3DES/AES)шт.1
Опция Cisco VPN Client Software (Windows, Solaris, Linux, Mac)шт.1
Блок питания ASA 180W AC Power Supplyшт.1
Модуль ASA AIP Security Service Module-10 included with ASA systemsшт.1
Опция IPS SIGNATURE ONLY AIP SSM-10 included in ASA systemsшт.1
Опция IPS SIGNATURE ONLY ASA5510 w/ AIP-SSM-10, 3 FE, 3DES/AESшт.1
Опция SHARED SUPP SDS AIP SSM-10 included in Aшт.1
Опция CON-CSSPD-AS1A10K9шт.1
19.Маршрутизатор 38258517620009комплект14

В составе одного комплекта имеются:

Маршрутизатор 3825 VSEC Bundle w/PVDM2-64,FL-SRST-168,Adv IP Serv,64F/256Dшт.1
Модуль Four-port Voice Interface Card - FXO (Universal)шт.1
Модуль Four-Port Voice Interface Card - FXS and DIDшт.1
Модуль IP Communications High-Density Digital Voice NM with 1 T1/E1шт.1
Модуль 64-Channel Packet Voice/Fax DSP Moduleшт.1
Интерфейсный модуль Four port 10/100 Ethernet switch interface cardшт.1
Опция SMARTNET 8X5XNBD 3825 Voice Bundle w/шт.3
20.Коммутатор 24 10/1008517620001комплект14

В составе одного комплекта имеются:

Коммутатор 24 10/100 (24PoE) and 2 10/100/1000BT or SFP uplinks, GUI swшт.1
Опция SMARTNET 8X5XNBD 24 10/100 (24PoE) and 2 10/100/1000BTшт.3
21.Маршрутизатор ZyXEL 7918517620009шт.14
Маршрутизатор ZyXEL 791шт.14
22.Маршрутизатор 18618517620009комплект205

В составе одного комплекта имеются:

Маршрутизатор 1861, 8-user SRST,4FXS, 4FXO, 8xPOE, SP Svcs, HWIC slotшт.1
Опция Cisco 1861 IOS SPSK9-AISK9 FEAT SET FACTORY UPGшт.1
Опция SMARTNET 8X5XNBD 1861, 8-user SRST,4FXS, 4FXO, 8xPOEшт.3
23.Маршрутизатор модель ZyXEL 7918517620009шт.205
Маршрутизатор ZyXEL 791шт.205
Телефоны
24.IP-Телефон 7911G8517180000комплект2224

В составе одного комплекта имеются:

IP-Телефон Cisco IP Phone 7911Gшт.1
Опция SMARTNET 8X5XNBD Cisco IP Phone 7911шт.3
25.IP телефон 7931G8517180000комплект15

В составе одного комплекта имеются:

IP телефон Cisco IP phone 7931Gшт.1
Опция SmartNET 8x5xNBD CP7931шт.3
26.IP-телефон 7940G8517180000комплект31

В составе одного комплекта имеются:

IP-телефон Cisco IP Phone 7940G, Global, Spareшт.1
Опция 8x5xNBD Svc, IP Phone 7940, Bus Set (w/ User Lic)шт.3
27.IP телефон 79628517180000комплект8

В составе одного комплекта имеются:

IP телефон Cisco Unified IP Phone 7962, spareшт.1
Опция SMARTNET 8X5XNBD Cisco Unified IP Phone 7962шт.3
28.IP телефон 79758517180000комплект8

В составе одного комплекта имеются:

IP телефон Cisco IP Phone 7975, Gig Ethernet, Color, spareшт.1
Опция SMARTNET 8X5XNBD Cisco Unified IP Phone 7975шт.3
29.Модуль расширения 79158517709009комплект16
Модуль расширения 7915 IP Phone Grayscaleшт.1
Опция SMARTNET 8X5XNBD 7915 IP Phone Grayscaleшт.3
30.Кабель питания 79008544492000шт.16
Кабель питания 7900 Series Transformer Power Cord, Central Europeшт.16
31.Трансформер 7900шт.16
Трансформер IP Phone power transformer for the 7900 phone seriesшт.16
32.Подставка для Cisco 79148517709009шт.16
Подставка для Cisco 7914шт.16
33.Источники бесперебойного питания APC BACK-UPS RS 800VA 230V8504403009шт.220
APC BACK-UPS RS 800VA 230Vшт.220
Запасные части, инструменты и приспособления
34.Маршрутизатор 18618517620009шт.5
Маршрутизатор 1861, 8-user SRST,4FXS, 4FXO, 8xPOE, SP Svcs, HWIC slotшт.5
35.Маршрутизатор ZyXEL 7918517620009шт.10
Маршрутизатор ZyXEL 791шт.10
36.Маршрутизатор 38258517620009шт.1
Маршрутизатор Cisco 3825 w/AC PWR, 2GE,1SFP, 2NME, 4HWIC, IP Base, 64F/256Dшт.1
37.Маршрутизатор 38458517620009шт.1
Маршрутизатор Cisco 3845шт.1
38.Модуль IP8517709009шт.1
Модуль IP Communications High-Density Digital Voice NM with 2 T1/E1шт.1
39.Интерфейсный модуль8517709009шт.1
Интерфейсный модуль Four port 10/100 Ethernet switch interface cardшт.1
40.Модуль 1-Port8517709009шт.1
Модуль 1-Port 2nd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1шт.1
41.Модуль 64-Channel Packetшт.1
Модуль 64-Channel Packet Voice/Fax DSP Moduleшт.1
42.Модуль 1000BASE8517709001шт.2
Модуль 1000BASE-T SFPшт.2
43.Оптический модульшт.2
Оптический модуль GE SFP,LC connector LX/LH transceiveшт.2
44.Оптический модуль GE SFP, LC8517709001шт.2
Оптический модуль GE SFP, LC connector SX transceiverшт.2
45.Межсетевой экран ASA 55108517620009шт.1

В составе одного комплекта имеются:

Межсетевой экран ASA 5510 Appliance w/ SW, 50 VPN Peers, 3 FE, DESшт1
46.IP-Телефон Cisco IP Phone 7911G8517180000комплект10

В составе одного комплекта имеются:

IP-Телефон Cisco IP Phone 7911Gшт.1
Опция SMARTNET 8X5XNBD Cisco IP Phone 7911шт.1
47.IP телефон Cisco IP phone 7931G8517180000комплект1

В составе одного комплекта имеются:

IP телефон Cisco IP phone 7931Gшт.1
Опция SmartNET 8x5xNBD CP7931шт.1
48.IP-телефон Cisco IP Phone 7940G8517180000
комплект1

В составе одного комплекта имеются:

IP-телефон Cisco IP Phone 7940G, Global, Spareшт.1
Опция 8x5xNBD Svc, IP Phone 7940, Bus Set (w/ User Lic)шт.1
49.IP телефон Cisco Unified IP Phone 79628517180000комплект1

В составе одного комплекта имеются:

IP телефон Cisco Unified IP Phone 7962, spareшт.1
Опция SMARTNET 8X5XNBD Cisco Unified IP Phone 7962шт.1
50.IP телефон Cisco IP Phone 79758517180000комплект1

В составе одного комплекта имеются:

IP телефон Cisco IP Phone 7975, Gig Ethernet, Color, spareшт.1
Опция SMARTNET 8X5XNBD Cisco Unified IP Phone 7975шт.1
51.Модуль расширения 79158517709009шт.1
Модуль расширения 7915 IP Phone Grayscaleшт.1
Опция SMARTNET 8X5XNBD 7915 IP Phone Grayscaleшт.1
52.Трансформер IP Phone 79008544492000шт.5
Трансформер IP Phone power transformer for the 7900 phone seriesшт.5
53.Кабель питания 79008544492000шт.5
Кабель питания 7900 Series Transformer Power Cord, Central Europeшт.5
54.Подставка для Cisco 79148517709009шт.5
Подставка для Cisco 7914шт.5
55.Коммутатор Catalyst 2960 488517620001шт.1
Коммутатор Catalyst 2960 48 10/100 PoE + 2 1000BT +2 SFP LAN Base Imageшт.1
56.Коммутатор Catalyst 2960 248517620001шт.1
Коммутатор Catalyst 2960 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Base Imageшт.1
57.Коммутатор 24 10/1008517620001шт.1
Коммутатор 24 10/100 (24PoE) and 2 10/100/1000BT or SFP uplinks, GUI swшт.1