Тизимнинг ушбу имкониятидан фойдаланиш учун Сиз авторизация қилинишингиз керак!
Рўйхатдан ўтишни хоҳлайсизми? Ёки тизимга ўз логинингиз билан кирасизми?

Авторизация қилиш Рўйхатдан ўтиш

Акт на состоянии 16.12.2017
Перейти на действующую версию
См. предыдущую редакцию.
(пункт 3 утратил силу в соответствии с Указом Президента Республики Узбекистан от 17 июня 2009 года № УП-4116 — СЗ РУ, 2009 г., № 25, ст. 282)
См. предыдущую редакцию.
(пункт 4 утратил силу Указом Президента Республики Узбекистан от 15 декабря 2017 года № УП-5286 — Национальная база данных законодательства, 16.12.2017 г., № 06/17/5286/0418)

При обнаружении ошибки в акте, выделите и нажмите Ctrl+Enter.

© Государственное учреждение «Национальный правовой информационный центр «Адолат» при Министерстве юстиции Республики Узбекистан»