Постановление
Центра по координации и контролю за функционированием рынка ценных бумаг при Госкомимуществе Республики Узбекистан
Министерства финансов Республики Узбекистан
Правления Центрального банка Республики Узбекистан
Министерства финансов Республики Узбекистан
Правления Центрального банка Республики Узбекистан
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ИНВЕСТИЦИОННЫМИ ПОСРЕДНИКАМИ УСЛУГ ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА ЭМИТЕНТОВ (МАРКЕТ-МЕЙКЕРА)»
[Зарегистрировано Министерством юстиции Республики Узбекистан 14 февраля 2009 г., регистрационный № 1682-1]
В соответствии с Законом Республики Узбекистан «О рынке ценных бумаг» (Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2008 г., № 29-30, ст. 278) Центр по координации и контролю за функционированием рынка ценных бумаг при Госкомимуществе Республики Узбекистан, Министерство финансов Республики Узбекистан и Правление Центрального банка Республики Узбекистан постановляют:
1. Внести изменения в постановление Центра по координации и контролю за функционированием рынка ценных бумаг при Госкомимуществе, Министерства финансов и Правления Центрального банка Республики Узбекистан от 9 марта 2007 года №№ 2007-03, 33, 289-B «Об утверждении Положения о порядке осуществления инвестиционными посредниками услуг официального дилера эмитентов (маркет-мейкера)» (рег. № 1682 от 26 мая 2007 года — Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2007 г., № 22, ст. 227) согласно приложению.
2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней с момента его государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Узбекистан.
Генеральный директор Центра по координации и контролю за функционированием рынка ценных бумаг К. ТАЛИПОВ
г. Ташкент,
3 февраля 2009 г.,
№ 2009-08
Министр финансов Р. АЗИМОВ
г. Ташкент,
3 февраля 2009 г.,
№ 13
Председатель Центрального банка Ф. МУЛЛАЖАНОВ
г. Ташкент,
3 февраля 2009 г.,
№ 289-В-1
ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению Центра по координации и контролю за функционированием рынка ценных бумаг, Министерства финансов и Правления Центрального банка от 3 февраля 2009 года №№ 2009-08, 13, 289-В-1
к постановлению Центра по координации и контролю за функционированием рынка ценных бумаг, Министерства финансов и Правления Центрального банка от 3 февраля 2009 года №№ 2009-08, 13, 289-В-1
Изменения, вносимые в постановление «Об утверждении Положения о порядке осуществления инвестиционными посредниками услуг официального дилера эмитентов (маркет-мейкера)»
1. В преамбуле постановления слова «О ценных бумагах и фондовой бирже», «О механизме функционирования рынка ценных бумаг» заменить словами «О рынке ценных бумаг».
2. В преамбуле Положения слова «О ценных бумагах и фондовой бирже», «О механизме функционирования рынка ценных бумаг» заменить словами «О рынке ценных бумаг».
3. Настоящие изменения согласованы с Государственным комитетом Республики Узбекистан по демонополизации, поддержке конкуренции и предпринимательства.
И.о. председателя Государственного комитета по демонополизации, поддержке конкуренции и предпринимательства Б. УЛАШОВ
г. Ташкент,
3 февраля 2009 г.
(Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2009 г., № 8, ст. 80)