Постановление
Кабинета Министров Республики Узбекистан
О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН ОТ 4 ЯНВАРЯ 2007 Г. № 7 «О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ, А ТАКЖЕ ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ НЕКОТОРЫХ РЕШЕНИЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН (ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН ОТ 15 НОЯБРЯ 2006 ГОДА № ПП-512 «О МЕРАХ ПО ДАЛЬНЕЙШЕМУ РЕФОРМИРОВАНИЮ ШЕЛКОВОЙ ОТРАСЛИ РЕСПУБЛИКИ»)»
Настоящее постановление утратило силу в соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 21 июля 2022 года № 396 «О мерах по дальнейшей систематизации законодательной базы».
В соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 13 августа 2007 г. № 171 «О создании Агентства по рекламе и маркетингу текстильной продукции при Государственно-акционерной компании «Узбекенгилсаноат» Кабинет Министров постановляет:
в приложении № 3 к постановлению Кабинета Министров Республики Узбекистан от 4 января 2007 г. № 7 «О внесении изменений и дополнений, а также признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Узбекистан (постановление Президента Республики Узбекистан от 15 ноября 2006 года № ПП-512 »О мерах по дальнейшему реформированию шелковой отрасли республики»)» блок «Предприятия инфраструктуры» дополнить графой «Агентство по рекламе и Маркетингу текстильной продукции».
Премьер-министр Республики Узбекистан Ш. МИРЗИЯЕВ
г. Ташкент,
19 сентября 2007 г.,
№ 199
(Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2007 г., № 37-38, ст. 390)