Для получения доступа к этой функции Вам необходимо авторизоваться!
Хотите зарегистрироваться? Либо войти под своим логином?

Авторизоваться Зарегистрироваться

а) финансирование деятельности образовательных организаций, указанных в пункте 2 настоящего постановления, а также обеспечение их материально-технической и учебно-методической базой осуществляются за счет собственных средств Компании, а также средств, поступающих от оплаты за обучение, в том числе на платно-контрактной основе, доходов от хозяйственной деятельности и оказания услуг на договорной основе, благотворительных пожертвований юридических и физических лиц, грантов и других источников, не запрещенных законодательством Республики Узбекистан;

При обнаружение ошибки в акте, выделите и нажмите Ctrl+Enter.

© Центр правовой информации «Адолат» Министерства юстиции Республики Узбекистан