от 02.07.2018 г. № ЗРУ-478
Акт утратил силу 26.08.2023
 Комментарий LexUz
Настоящий Закон утратит силу с 26 августа 2023 года в соответствии с Законом Республики Узбекистан от 24 мая 2023 года № ЗРУ-844 «Об ограничении распространения и употребления алкогольной и табачной продукции».
 Комментарий LexUz
См.:статью 3 Закона Республики Узбекистан «Об ограничении распространения и употребления алкогольной и табачной продукции».
 Комментарий LexUz
См.: статью 3 Закона Республики Узбекистан «Об ограничении распространения и употребления алкогольной и табачной продукции».
 Комментарий LexUz
См.: статью 16 Закона Республики Узбекистан «О рекламе».
 Комментарий LexUz
См.: приказ министра здравоохранения Республики Узбекистан от 7 ноября 2016 года № 70 Положение о порядке изготовления и размещения табличек, предупреждающих не допущение употребления алкогольной и табачной продукции и оповещающих о специально отведенном месте и (или) помещения для употребления табачной продукции (30.11.2016 г., регистрационный № 2840).
Требования к оборудованию специально отведенных помещений, указанных в абзаце втором части первой настоящей статьи, к порядку предоставления в пользование кальянов и электронных сигарет, к санитарной обработке кальянов и хранению курительных смесей (курительного сиропа, курительного камня), а также гигиенические требования к табаку и курительным смесям (курительному сиропу, курительному камню) определяются законодательством.
 Комментарий LexUz
Для дополнительной информации см. статью 40 Закона Республики Узбекистан от 7 июня 2022 года № ЗРУ-776 «О рекламе».
 Комментарий LexUz
См.: статью 4 Закона Республики Узбекистан «Об органах внутренних дел».
 Комментарий LexUz
См. статью 561 Кодекса Республики Узбекистан об административной ответственности.