Тизимнинг ушбу имкониятидан фойдаланиш учун Сиз авторизация қилинишингиз керак!
Рўйхатдан ўтишни хоҳлайсизми? Ёки тизимга ўз логинингиз билан кирасизми?

Авторизация қилиш Рўйхатдан ўтиш

На основании статей 7 и 51 Закона Республики Узбекистан «О Центральном банке Республики Узбекистан» Правление Центрального банка Республики Узбекистан постановляет:
постановление «Об утверждении Инструкцию о банковских счетах, открываемых в банках Республики Узбекистан» (рег. № 1080 от 10 ноября 2001 года — Бюллетень нормативных актов, 2001 г., № 21);
постановление «О внесении изменений и дополнений в Инструкцию о банковских счетах, открываемых в банках Республики Узбекистан» (рег. № 1080-1 от 29 сентября 2003 года — Бюллетень нормативных актов, 2003 г., № 17-18);
постановление «О внесении изменений и дополнений в Инструкцию о банковских счетах, открываемых в банках Республики Узбекистан» (рег. № 1080-2 от 8 января 2007 года — Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2007 г., № 1-2, ст. 17);
постановление «О внесении изменений и дополнений в Инструкцию о банковских счетах, открываемых в банках Республики Узбекистан» (рег. № 1080-3 от 7 августа 2007 года — Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2007 г., № 31-32, ст. 337);
постановление «О внесении дополнений в Инструкцию о банковских счетах, открываемых в банках Республики Узбекистан» (рег. № 1080-4 от 31 мая 2008 года — Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2008 г., № 22-23, ст. 216).

При обнаружение ошибки в акте, выделите и нажмите Ctrl+Enter.

© Центр правовой информации «Адолат» Министерства юстиции Республики Узбекистан