|
Акт утратил силу " " 22.02.2021
|
Постановление
Кабинета Министров Республики Узбекистан
О ЧАСТИЧНОМ ИЗМЕНЕНИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН ОТ 2 СЕНТЯБРЯ 2002 ГОДА № 310 « О МЕРАХ ПО ДАЛЬНЕЙШЕМУ РАЗВИТИЮ ГОСТИНИЧНОГО БИЗНЕСА И МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРИЗМА В РЕСПУБЛИКЕ УЗБЕКИСТАН»
Настоящее постановление утратило силу в соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 22 февраля 2021 года № 87 «О признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Узбекистан, утративших свое значение (Указ Президента Республики Узбекистан от 27 сентября 2020 года № УП-6075 «О мерах по улучшению деловой среды в стране путем внедрения системы пересмотра утративших свою актуальность актов законодательства»)».
В целях ускорения реконструкции гостиничных комплексов Кабинет Министров постановляет:
пункт 12 постановления Кабинета Министров от 2 сентября 2002 года № 310 «О мерах по дальнейшему развитию гостиничного бизнеса и международного туризма в Республике Узбекистан» изложить в следующей редакции:
«12. Министерству внутренних дел Республики Узбекистан по заявкам хокимията г. Ташкента и компании «Узбектуризм» обеспечить временную прописку и ее продление иностранным специалистам, привлекаемым на период действия срочных трудовых контрактов, заключенных на участие в осуществлении работ по реконструкции, строительству, эксплуатации и управлению гостиниц, без взимания государственных пошлин, а также обеспечить прописку и продление прописки местных специалистов, привлекаемых из других регионов республики на период действия срочных трудовых контрактов».
Премьер-министр Республики Узбекистан У. СУЛТАНОВ
г. Ташкент,
17 января 2003 г.,
№ 33