Кабинета Министров Республики Узбекистан
В целях дальнейшего улучшения работы по подготовке законодательных и нормативных актов, правового обеспечения экономической реформы Кабинет Министров постановляет:
1. Преобразовать Управление по законодательству в Главное управление по законодательству Министерства юстиции Республики Узбекистан, включив в его состав Управление по подготовке и правовой экспертизе законодательных и нормативных актов по экономической реформе и Информационно-юридический центр.
Ввести должность заместителя министра юстиции Республики Узбекистан — начальника Главного управления по законодательству.
2. Создать в структуре аппарата Министерства юстиции Республики Узбекистан международно-правовое управление, выделив для него дополнительно пять штатных единиц.
3. Министерству финансов Республики Узбекистан выделить необходимые средства на содержание вновь выделенных штатных единиц и лимит на одну легковую автомашину.