Президента Республики Узбекистан
В целях приведения некоторых решений Президента Республики Узбекистан в соответствие с законодательством:
1. Внести изменения в некоторые акты Президента Республики Узбекистан согласно
приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Премьер-министра Республики Узбекистан А.Н. Арипова.
1. Из пункта 8
приложения № 1 к постановлению Президента Республики Узбекистан от 27 февраля 2017 года № ПП-2800 «О мерах по упорядочению механизма разработки, стандартизации, утверждения и изготовления форменной одежды министерств, ведомств и организаций Республики Узбекистан» слова «и Специальное аварийно-восстановительное управление» исключить.
2. В
постановлении Президента Республики Узбекистан от 19 февраля 2018 года № ПП-3549 «Об организации деятельности Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан»:
из
приложения № 2 блок «Специальное аварийно-восстановительное управление (войсковая часть 15361)» исключить;
из
приложения № 3 блок «Специальное аварийно-восстановительное управление (войсковая часть 15361)» исключить.
3. В
Положении о медицинском освидетельствовании в Вооруженных Силах Республики Узбекистан на мирное и военное время, утвержденном постановлением Президента Республики Узбекистан от 25 декабря 2018 года № ПП-4076:
а) из
абзаца второго пункта 2 слова «специальном аварийно-восстановительном управлении Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан (далее — войсковая часть 15361),» исключить;
б) из
пункта 3 слова «войсковой части 15361» исключить;
«9. Освидетельствование граждан, поступающих на военную службу в Национальную гвардию, МЧС, а также военнослужащих по контракту Национальной гвардии и МЧС и членов их семей проводится ВВК Министерства обороны».