АгенТства по развитию рынка капитала Республики Узбекистан
Правления Центрального банка Республики Узбекистан
О внесении изменения в пункт 1 Положения о порядке обращения на территории Республики Узбекистан ценных бумаг в иностранной валюте, приобретения резидентами ценных бумаг в иностранной валюте, а также приобретения нерезидентами ценных бумаг, эмитированных резидентами
В соответствии с
Указом Президента Республики Узбекистан от 14 января 2019 года № УП-5630 «О мерах по коренному совершенствованию системы управления государственными активами, антимонопольного регулирования и рынка капитала» и
постановлением Президента Республики Узбекистан от 24 января 2019 года № ПП-4127 «Об организации деятельности Агентства по развитию рынка капитала Республики Узбекистан» Агентство по развитию рынка капитала и Правление Центрального банка Республики Узбекистан, постановляют:
1. В
абзаце шестом пункта 1 Положения о порядке обращения на территории Республики Узбекистан ценных бумаг в иностранной валюте, приобретения резидентами ценных бумаг в иностранной валюте, а также приобретения нерезидентами ценных бумаг, эмитированных резидентами, утвержденного постановлением Центра по координации и контролю за функционированием рынка ценных бумаг при Госкомимуществе Республики Узбекистан и Правления Центрального банка Республики Узбекистан от 4 апреля 2007 года №№ 2007-04, 290-В (рег. № 1692 от 22 июня 2007 года) (Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2007 г., № 25-26, ст. 274), слова «Центр по координации и развитию рынка ценных бумаг при Госкомконкуренции Республики Узбекистан» заменить словами «Агентство по развитию рынка капитала Республики Узбекистан».
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.