Государственного комитета Республики Узбекистан по содействию приватизированным предприятиям и развитию конкуренции
В соответствии с
Указом Президента Республики Узбекистан от 18 апреля 2017 г. № УП-5016 «Об образовании Государственного комитета Республики Узбекистан по содействию приватизированным предприятиям и развитию конкуренции» и
Положением о Государственном комитете Республики Узбекистан по содействию приватизированным предприятиям и развитию конкуренции, утвержденным постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 23 июня 2017 года № 419, Государственный комитет Республики Узбекистан по содействию приватизированным предприятиям и развитию конкуренции постановляет:
1. Внести изменения в
постановление Государственного комитета Республики Узбекистан по демонополизации и развитию конкуренции от 26 марта 2001 года № 4 «Об утверждении Положения о размещении рекламы» (рег. № 1024 от 6 апреля 2001 года) (Бюллетень нормативных актов министерств, государственных комитетов и ведомств Республики Узбекистан, 2001 г., № 7) согласно
приложению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
1. В
Преамбуле постановления слова «и в соответствии с Положением о Государственном комитете Республики Узбекистан по демонополизации и развитию конкуренции» заменить словами «О мерах по реализации Закона Республики Узбекистан «О рекламе»».
б) в
подпункте «б» пункта 40 слово «качества» заменить словом «соответствия».
3. Настоящие изменения согласованы с Министерством здравоохранения, Министерством по развитию информационных технологий и коммуникаций, Министерством культуры Республики Узбекистан, Национальной телерадиокомпанией Узбекистана, Узбекским агентством по печати и информации, Агентством «Узстандарт», Государственным комитетом Республики Узбекистан по физической культуре и спорту.