Тизимнинг ушбу имкониятидан фойдаланиш учун Сиз авторизация қилинишингиз керак!
Рўйхатдан ўтишни хоҳлайсизми? Ёки тизимга ўз логинингиз билан кирасизми?

Авторизация қилиш Рўйхатдан ўтиш

Акт утратил силу 04.03.2019
Акт на состоянии 23.01.2017
Перейти на действующую версию
 Комментарий LexUz
Настоящее постановление утратило силу в соответствии с постановлением Министерства финансов и Государственного налогового комитета Республики Узбекистан от 26 февраля 2019 года №№ 20 и 2019-10 «О признании утратившими силу постановления «Об утверждении Положения о порядке исчисления и уплаты единого социального платежа с учетом введения минимального размера единого социального платежа», а также изменений и дополнений к нему» (рег. № 2095-6 от 02.03.2019 г.).
В соответствии с Налоговым кодексом Республики Узбекистан, статьей 7 Закона Республики Узбекистан «О государственной налоговой службе» и постановлением Президента Республики Узбекистан от 27 декабря 2016 года № ПП-2699 «О прогнозе основных макроэкономических показателей и параметрах Государственного бюджета Республики Узбекистан на 2017 год» Министерство финансов и Государственный налоговый комитет Республики Узбекистан постановляют:
1. Преамбулу Положения о порядке исчисления и уплаты единого социального платежа с учетом введения минимального размера единого социального платежа, утвержденного постановлением Министерства финансов и Государственного налогового комитета Республики Узбекистан от 22 марта 2010 года №№ 22, 2010-13 (рег. № 2095 от 13 апреля 2010 года) (Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2010 г., № 14-15, ст. 120), изложить в следующей редакции:
вновь созданные субъекты малого предпринимательства в течение 6 месяцев с даты их государственной регистрации, а в случае строительства ими в указанный период объектов для собственных нужд — до истечения 6 месяцев с даты утверждения акта приемки законченного объекта, но не более одного года с даты их государственной регистрации. При этом вновь созданные субъекты малого предпринимательства уплачивают ЕСП с учетом минимального размера ЕСП, указанного в пункте 1 настоящего Положения, начиная с месяца, следующего за месяцем, в котором истекло 6 месяцев с даты их государственной регистрации, а осуществляющие строительство объектов для собственных нужд — начиная с месяца, следующего за месяцем, в котором истекло 6 месяцев с даты утверждения акта приемки законченного объекта либо один год с даты их государственной регистрации.».

При обнаружении ошибки в акте, выделите и нажмите Ctrl+Enter.

© Государственное учреждение «Национальный правовой информационный центр «Адолат» при Министерстве юстиции Республики Узбекистан»