Тизимнинг ушбу имкониятидан фойдаланиш учун Сиз авторизация қилинишингиз керак!
Рўйхатдан ўтишни хоҳлайсизми? Ёки тизимга ўз логинингиз билан кирасизми?

Авторизация қилиш Рўйхатдан ўтиш

Акт на состоянии 07.06.2007
Перейти на действующую версию
См. предыдущую редакцию.
(абзац третий пункта 9 утратил силу в соответствии с Указом Президента Республики Узбекистан от 7 июня 2007 года № УП-3884 — СЗ РУ, 2007 г., № 23, ст. 233)

При обнаружении ошибки в акте, выделите и нажмите Ctrl+Enter.

© Государственное учреждение «Национальный правовой информационный центр «Адолат» при Министерстве юстиции Республики Узбекистан»