Тизимнинг ушбу имкониятидан фойдаланиш учун Сиз авторизация қилинишингиз керак!
Рўйхатдан ўтишни хоҳлайсизми? Ёки тизимга ўз логинингиз билан кирасизми?

Авторизация қилиш Рўйхатдан ўтиш

Акт на состоянии 27.06.2002 00
Перейти на действующую версию
См. предыдущую редакцию.
(пункт 3 утратил силу в соответствии Указом Президента Республики Узбекистан от 27 июня 2002 г., № УП-3099 — Ведомости Олий Мажлиса, 2002 г., № 6-7, ст. 115)
См. предыдущую редакцию.
(пункт 4 утратил силу в соответствии с Указом Президента Республики Узбекистан от 30 июня 1999 г., № УП-2332 — Ведомости Олий Мажлиса, 1999 г., № 6, ст. 156)

При обнаружении ошибки в акте, выделите и нажмите Ctrl+Enter.

© Государственное учреждение «Национальный правовой информационный центр «Адолат» при Министерстве юстиции Республики Узбекистан»