Тизимнинг ушбу имкониятидан фойдаланиш учун Сиз авторизация қилинишингиз керак!
Рўйхатдан ўтишни хоҳлайсизми? Ёки тизимга ўз логинингиз билан кирасизми?

Авторизация қилиш Рўйхатдан ўтиш

Акт на состоянии 29.08.2020 00
Перейти на действующую версию
Статья 1. Статью 22 Закона Республики Узбекистан от 21 октября 1989 года № 3561-XI «О государственном языке» (в редакции Закона Республики Узбекистан от 21 декабря 1995 года № 167-I) (Ведомости Олий Мажлиса Республики Узбекистан, 1995 г., № 12, ст. 257; 2005 г., № 1, ст. 18; Ведомости палат Олий Мажлиса Республики Узбекистан, 2010 г., № 9, ст. 335) изложить в следующей редакции:
См. предыдущую редакцию.
(статья 2 утратила силу Законом Республики Узбекистан от 13 июня 2017 года № ЗРУ-436 — СЗ РУ, 2017 г., № 24, ст. 487)
См. предыдущую редакцию.
(статья 3 утратила силу Законом Республики Узбекистан от 28 августа 2020 года № ЗРУ-635 — Национальная база данных законодательства, 29.08.2020 г., № 03/20/635/1237)
Статья 4.Абзац одиннадцатый статьи 6 Закона Республики Узбекистан от 25 апреля 1997 года № 417-I «О геодезии и картографии» (Ведомости Олий Мажлиса Республики Узбекистан, 1997 г., № 4-5, ст. 122) изложить в следующей редакции:
 Комментарий LexUz

При обнаружении ошибки в акте, выделите и нажмите Ctrl+Enter.

© Государственное учреждение «Национальный правовой информационный центр «Адолат» при Министерстве юстиции Республики Узбекистан»