Тизимнинг ушбу имкониятидан фойдаланиш учун Сиз авторизация қилинишингиз керак!
Рўйхатдан ўтишни хоҳлайсизми? Ёки тизимга ўз логинингиз билан кирасизми?

Авторизация қилиш Рўйхатдан ўтиш

Акт утратил силу 09.03.2020
Акт на состоянии 29.11.2010
Перейти на действующую версию
 Комментарий LexUz
Настоящее постановление утратило силу в соответствии с постановлением Правления Центрального банка Республики Узбекистан от 15 февраля 2020 года № 3/9 «О признании утратившими силу постановления «Об утверждении Положения о порядке работы в системах дистанционного обслуживания банковскими счетами», а также изменений и дополнений к нему» (рег. № 2155-5 от 09.03.2020 г.).
В соответствии с законами Республики Узбекистан «О Центральном банке Республики Узбекистан» (Ведомости Олий Мажлиса Республики Узбекистан, 1995 г., № 12, ст. 247) и «Об электронных платежах» (Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2005 г., № 51, ст. 373), Правление Центрального банка Республики Узбекистан постановляет:
постановление Центрального банка Республики Узбекистан № 11/10 от 27 июня 1998 года «Об утверждении Положения о проведении расчетов с использованием программного комплекса «Банк-Клиент»« (рег. № 497 от 8 октября 1998 года);
постановление Центрального банка Республики Узбекистан № 12/4 от 24 апреля 2007 года «О внесении изменений в Положение о проведении расчетов с использованием программного комплекса «Банк-Клиент» (рег. № 497-1 от 17 мая 2007 года) (Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2007 г., № 19-20, ст. 210).

При обнаружении ошибки в акте, выделите и нажмите Ctrl+Enter.

© Государственное учреждение «Национальный правовой информационный центр «Адолат» при Министерстве юстиции Республики Узбекистан»