Постановление
Кабинета Министров Республики Узбекистан
О внесении изменений и дополнения в Административный регламент предоставления государственных услуг по выдаче свидетельств о осуждении (Указ Президента Республики Узбекистан от 31 января 2020 года № ПФ-5930 «О дополнительных мерах по ускоренному развитию национальной системы оказания государственных услуг»)
Настоящее постановление утратило силу в соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан 20 ноября 2023 года № 612 «О мерах по систематизации нормативных правовых документов, регулирующих предоставление государственных услуг».
Текст акта приводится на узбекском языке.
Нажав на ссылку оригинального текста, вы можете ознакомиться с документом на русском и других языках, воспользовавшись услугой "Онлайн-перевод" (неофициальный перевод) в системном меню.
Премьер-министр Республики Узбекистан А. АРИПОВ
г. Ташкент,
8 июня 2020 г.,
№ 364