Постановление
Кабинета Министров Республики Узбекистан
ОБ ОСВОБОЖДЕНИИ ВНОВЬ СОЗДАННОГО ТРЕСТА «ПРОМЕТЕЙ» ОТ НАЛОГОВ
Настоящее постановление утратило силу в соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 22 февраля 2021 года № 87 «О признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Узбекистан, утративших свое значение (Указ Президента Республики Узбекистан от 27 сентября 2020 года № УП-6075 «О мерах по улучшению деловой среды в стране путем внедрения системы пересмотра утративших свою актуальность актов законодательства»)».
В соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 2 января 1996 года № 2-2 и в целях ускорения строительства трестом «Прометей» газопровода Пахтакор—Янгиер—Ташкент Кабинет Министров постановляет:
Освободить вновь созданный в Республике Узбекистан трест «Прометей» в составе АО «Закнефтегазстрой-Прометей» от уплаты налогов на прибыль НДС на период строительства в 1996-1997 гг. газопровода Пахтакор—Янгиер—Ташкент.
Премьер-министр Республики Узбекистан У. СУЛТАНОВ
г. Ташкент,
9 января 1996 г.,
№ 16