Тизимнинг ушбу имкониятидан фойдаланиш учун Сиз авторизация қилинишингиз керак!
Рўйхатдан ўтишни хоҳлайсизми? Ёки тизимга ўз логинингиз билан кирасизми?

Авторизация қилиш Рўйхатдан ўтиш

×
 ×
См. предыдущую редакцию.
(абзац второй пункта 6 в редакции постановления Кабинета Министров Республики Узбекистан 24 марта 2006 г., № 51 — СЗ РУ, 2006 г., № 12-13, ст. 105)
См. предыдущую редакцию.
(абзац второй пункта 7 в редакции постановления Кабинета Министров Республики Узбекистан от 1 ноября 2012 года № 313 — СЗ РУ, 2012 г., № 44, ст. 507)
См. предыдущую редакцию.
(абзац пятый пункта 7 исключен постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 10 ноября 2006 года № 235 — СЗ РУ, 2006 г., № 46-47, ст. 458)

© Центр правовой информатизации при Министерстве юстиции Республики Узбекистан