Тизимнинг ушбу имкониятидан фойдаланиш учун Сиз авторизация қилинишингиз керак!
Рўйхатдан ўтишни хоҳлайсизми? Ёки тизимга ўз логинингиз билан кирасизми?

Авторизация қилиш Рўйхатдан ўтиш

В соответствии с законами Республики Узбекистан «О бухгалтерском учете» (Ведомости Олий Мажлиса Республики Узбекистан, 1996 г., № 9, ст. 142), «О почтовой связи» (Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2009 г., № 17, ст. 209), «О нормативно-правовых актах» (Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2012 г., № 52, ст. 583) и постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 19 июля 2004 года № 339 «О совершенствовании деятельности в сфере почтовой связи» (Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2004 г., № 29, ст. 330) Министерство финансов, Правление Центрального банка и Государственный комитет связи, информатизации и телекоммуникационных технологий Республики Узбекистан постановляют:
1. Внести изменения в Положение о порядке осуществления операций со специальных депозитных счетов до востребования открытого акционерного общества «Узбекистон почтаси» и их отражения в бухгалтерском учете, утвержденное постановлением Министерства финансов, Правления Центрального банка Республики Узбекистан и Узбекского агентства связи и информатизации от 10 марта 2008 года №№ 22, 301-В, 10-8/719 (рег. № 1790 от 14 апреля 2008 года) (Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2008 г., № 16, ст. 120), согласно приложению.
ПРИЛОЖЕНИЕ
к
постановлению Министерства финансов, Правления Центрального банка, Государственного комитета связи, информатизации и телекоммуникационных технологий Республики Узбекистан от 13 июня 2013 года №№ 58, 12/7, 27-мх
1. Пункт 8 изложить в следующей редакции:
2. В пункте 9 слова «Инструкцией о банковских счетах, открываемых в банках Республики Узбекистан, утвержденной постановлением Правления Центрального банка Республики Узбекистан от 6 октября 2001 года № 25/4 (рег. № 1080 от 10.11.2001 г.)» заменить словами «Инструкцией о банковских счетах, открываемых в банках Республики Узбекистан (рег. № 1948 от 27 апреля 2009 года)».
3. В подпункте «б» пункта 17 слова «территориальных органов Министерства труда и социальной защиты населения Республики Узбекистан» заменить словами «районных (городских) отделов внебюджетного Пенсионного фонда при Министерстве финансов Республики Узбекистан».
4. В абзаце первом подпункта «е» пункта 41 слова «территориальным органам Министерства труда и социальной защиты населения Республики Узбекистан» заменить словами «районным (городским) отделам внебюджетного Пенсионного фонда при Министерстве финансов Республики Узбекистан».
5. Пункт 42 изложить в следующей редакции:
а) в абзаце первом подпункта «а» слова «территориальными органами Министерства труда и социальной защиты населения Республики Узбекистан» заменить словами «районными (городскими) отделами внебюджетного Пенсионного фонда при Министерстве финансов Республики Узбекистан»;
б) в абзаце первом подпункта «б» слова «территориальных органов Министерства труда и социальной защиты населения Республики Узбекистан» заменить словами «районных (городских) отделов внебюджетного Пенсионного фонда при Министерстве финансов Республики Узбекистан».