Тизимнинг ушбу имкониятидан фойдаланиш учун Сиз авторизация қилинишингиз керак!
Рўйхатдан ўтишни хоҳлайсизми? Ёки тизимга ўз логинингиз билан кирасизми?

Авторизация қилиш Рўйхатдан ўтиш

В соответствии с пунктом 2 постановления Кабинета Министров от 6 сентября 2012 г. № 261 «О внесении изменений в некоторые решения Правительства Республики Узбекистан» (постановления Президента Республики Узбекистан от 7 августа 2012 года № ПП-1798 «О внесении изменений в структуру Кабинета Министров Республики Узбекистан» и от 7 августа 2012 года № ПП-1799 «О частичном изменении исполнительной структуры Кабинета Министров Республики Узбекистан»)» Кабинет Министров постановляет:
2. В абзаце шестом пункта 8 Положения о лицензировании туристской деятельности, утвержденного постановлением Кабинета Министров от 11 ноября 2003 г. № 497 (СП Республики Узбекистан, 2003 г., № 11, ст. 113), слова «банковская справка» заменить словами «копия документа, свидетельствующего».