Тизимнинг ушбу имкониятидан фойдаланиш учун Сиз авторизация қилинишингиз керак!
Рўйхатдан ўтишни хоҳлайсизми? Ёки тизимга ўз логинингиз билан кирасизми?

Авторизация қилиш Рўйхатдан ўтиш

×
 ×
Акт на состоянии 17.06.2009 00
Перейти на действующаю версию
См. предыдущую редакцию.
(пункт 2 в редакции Указа Президента Республики Узбекистан от 7 апреля 2014 года № УП-4609 — СЗ РУ, 2014 г., № 15, ст. 163)
См. предыдущую редакцию.
(пункт 4 утратил силу в соответствии с Указом Президента Республики Узбекистан от 17 июня 2009 года № УП-4116 — СЗ РУ, 2009 г., № 25, ст. 282)
См. предыдущую редакцию.
(пункт 5 утратил силу в соответствии с Указом Президента Республики Узбекистан от 16 июля 2003 г. № 3276 — Ведомости Олий Мажлиса, 2003 г., № 6-7, ст. 93)
См. предыдущую редакцию.
(приложение утратило силу в соответствии с Указом Президента Республики Узбекистан от 7 апреля 2014 года № УП-4609 — СЗ РУ, 2014 г., № 15, ст. 163)

© Центр правовой информатизации при Министерстве юстиции Республики Узбекистан