Тизимнинг ушбу имкониятидан фойдаланиш учун Сиз авторизация қилинишингиз керак!
Рўйхатдан ўтишни хоҳлайсизми? Ёки тизимга ўз логинингиз билан кирасизми?

Авторизация қилиш Рўйхатдан ўтиш

×
 ×
В соответствии с Трудовым кодексом Республики Узбекистан (Ведомости Олий Мажлиса Республики Узбекистан, 1996 г., приложение к № 1) и постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 12 сентября 2008 года № 207 «О мерах по реализации ратифицированных Республикой Узбекистан Конвенции о минимальном возрасте для приема на работу и Конвенции о запрещении и немедленных мерах по искоренению наихудших форм детского труда» (Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2008 г., № 37-38, ст. 377) Министерство труда и социальной защиты населения и Министерство здравоохранения Республики Узбекистан постановляют:

© Центр правовой информатизации при Министерстве юстиции Республики Узбекистан