Тизимнинг ушбу имкониятидан фойдаланиш учун Сиз авторизация қилинишингиз керак!
Рўйхатдан ўтишни хоҳлайсизми? Ёки тизимга ўз логинингиз билан кирасизми?

Авторизация қилиш Рўйхатдан ўтиш

×
 ×
См. предыдущую редакцию.
(пункт 1 в редакции Указа Президента Республики Узбекистан от 21 декабря 2009 года № УП-4158 — СЗ РУ, 2009 г., № 52, ст. 558)
См. предыдущую редакцию.
(пункт 2 утратил силу в соответствии с Указом Президента Республики Узбекистан от 26 декабря 2013 года № УП-4589 — СЗ РУ, 2013 г., № 52, ст. 689)
См. предыдущую редакцию.
(пункт 3 в редакции Указа Президента Республики Узбекистан от 17 июня 2009 года № УП-4116 — СЗ РУ, 2009 г., № 25, ст. 282)
См. предыдущую редакцию.
(абзац второй пункта 4 в редакции Указа Президента Республики Узбекистан от 21 декабря 2009 года № УП-4158 — СЗ РУ, 2009 г., № 52, ст. 558)
См. предыдущую редакцию.
(абзац третий пункта 4 в редакции Указа Президента Республики Узбекистан от 17 июня 2009 года № УП-4116 — СЗ РУ, 2009 г., № 25, ст. 282)

© Центр правовой информатизации при Министерстве юстиции Республики Узбекистан