Тизимнинг ушбу имкониятидан фойдаланиш учун Сиз авторизация қилинишингиз керак!
Рўйхатдан ўтишни хоҳлайсизми? Ёки тизимга ўз логинингиз билан кирасизми?

Авторизация қилиш Рўйхатдан ўтиш

В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Узбекистан и Законом Республики Узбекистан «О нормативно-правовых актах» приказываю:
приказ министра финансов Республики Узбекистан от 9 марта 2006 года № 28 «Об утверждении Инструкции по бухгалтерскому учету в финансовых органах исполнения бюджета Республики Каракалпакстан, областей и города Ташкента» (рег. № 1560 от 10 апреля 2006 года) (Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2006 г., № 15, ст. 129);
приказ министра финансов Республики Узбекистан от 19 июня 2006 года № 56 «О внесении дополнения в Инструкцию по бухгалтерскому учету в финансовых органах исполнения бюджета Республики Каракалпакстан, областей и города Ташкента» (рег. № 1560-1 от 7 июля 2006 года) (Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2006 г., № 28–29, ст. 275).

При обнаружение ошибки в акте, выделите и нажмите Ctrl+Enter.

© Центр правовой информатизации при Министерстве юстиции Республики Узбекистан