Тизимнинг ушбу имкониятидан фойдаланиш учун Сиз авторизация қилинишингиз керак!
Рўйхатдан ўтишни хоҳлайсизми? Ёки тизимга ўз логинингиз билан кирасизми?

Авторизация қилиш Рўйхатдан ўтиш

 Комментарий LexUz
Настоящие предельные нормы утратили силу в соответствии с постановлением Министерства финансов и Государственного таможенного комитета Республики Узбекистан от 9 апреля 2018 года №№ 9 и 01-02/8-31 «О признании утратившими силу Предельных норм беспошлинного ввоза товаров физическими лицами на территорию Республики Узбекистан, а также изменений и дополнения к ним» (рег. № 279-3 от 13.04.2018 г.).
1. Настоящие Предельные нормы беспошлинного ввоза товаров физическими лицами (далее — норма беспошлинного ввоза) установлены в соответствии с постановлением Президента Республики Узбекистан от 1 июня 2009 года № ПП-1118 «О мерах по упорядочению ввоза потребительских товаров физическими лицами» (Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2009 г., № 23, ст. 262), постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 13 августа 1996 года № 279 «О введении сбора за ввоз физическими лицами товаров на территорию Республики Узбекистан» (Собрание постановлений Правительства Республики Узбекистан, 1996 г., № 8, ст. 22) и распространяются на товары, ввозимые физическими лицами (резидентами и нерезидентами Республики Узбекистан) для собственных нужд.
(пункт 2 в редакции постановления Министерства финансов и Государственного таможенного комитета Республики Узбекистан от 17 апреля 2015 года №№ 32, 01-02/12-12 (рег. № 279-2 от 21.04.2015 г.) — СЗ РУ, 2015 г., № 16, ст. 201)
(пункт 21 введен постановлением Министерства финансов и Государственного таможенного комитета Республики Узбекистан от 17 апреля 2015 года №№ 32, 01-02/12-12 (рег. № 279-2 от 21.04.2015 г.) — СЗ РУ, 2015 г., № 16, ст. 201)
5. С вводом в действие настоящих норм беспошлинного ввоза утрачивают силу нормы беспошлинного ввоза физическими лицами предметов (имущества) для личного пользования, предусмотренные в Инструкции «Временные нормы беспошлинного ввоза и вывоза физическими лицами предметов (имущества) для личного пользования», утвержденной Министерством финансов Республики Узбекистан 22 августа 1995 года № 87 и Государственным налоговым комитетом Республики Узбекистан 18 августа 1995 года № 69 и зарегистрированной Министерством юстиции Республики Узбекистан за № 169 от 06.09.1995 г.
См. предыдущую редакцию.
(приложение № 1 утратило силу в соответствии с постановлением Министерства финансов, Государственного таможенного комитета Республики Узбекистан от 4 января 2010 года №№ 1, 01-02/8-33 (рег. 279-1, от 20.01.2010 г.) — СЗ РУ, 2010 г., №3-4, ст. 21)

При обнаружение ошибки в акте, выделите и нажмите Ctrl+Enter.

© Центр правовой информатизации при Министерстве юстиции Республики Узбекистан