Тизимнинг ушбу имкониятидан фойдаланиш учун Сиз авторизация қилинишингиз керак!
Рўйхатдан ўтишни хоҳлайсизми? Ёки тизимга ўз логинингиз билан кирасизми?

Авторизация қилиш Рўйхатдан ўтиш

Акт утратил силу 16.01.2018
 Комментарий LexUz
Настоящее Типовое положение утратило силу в соответствии с постановлением Государственного комитета Республики Узбекистан по физической культуре и спорту от 9 января 2018 года № 1-мх «О признании утратившими силу Типового положения о футбольном клубе в Республике Узбекистан, а также изменений к нему» (рег. № 218-2 от 16.01.2018 г.).
Настоящее Типовое положение разработано в соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 17 января 1996 года № 27 .
(пункт 2.1 в редакции постановления Государственного комитета Республики Узбекистан по физической культуре и спорту от 2 ноября 2017 года № 14-мх (рег. № 218-1 от 13.11.2017 г.) — Национальная база данных законодательства, 14.11.2017 г., № 10/17/218-1/0249)
(абзац третий пункта 2.3 в редакции постановления Государственного комитета Республики Узбекистан по физической культуре и спорту от 2 ноября 2017 года № 14-мх (рег. № 218-1 от 13.11.2017 г.) — Национальная база данных законодательства, 14.11.2017 г., № 10/17/218-1/0249)
(пункт 4.3 в редакции постановления Государственного комитета Республики Узбекистан по физической культуре и спорту от 2 ноября 2017 года № 14-мх (рег. № 218-1 от 13.11.2017 г.) — Национальная база данных законодательства, 14.11.2017 г., № 10/17/218-1/0249)

При обнаружение ошибки в акте, выделите и нажмите Ctrl+Enter.

© Центр правовой информатизации при Министерстве юстиции Республики Узбекистан