Тизимнинг ушбу имкониятидан фойдаланиш учун Сиз авторизация қилинишингиз керак!
Рўйхатдан ўтишни хоҳлайсизми? Ёки тизимга ўз логинингиз билан кирасизми?

Авторизация қилиш Рўйхатдан ўтиш

Акт утратил силу 26.11.2001
 Комментарий LexUz
Настоящие Письмо утратило силу в соответствии с постановлением Министерства финансов, Государственного налогового комитета, Министерства макроэкономики и статистики, Центрального банка Республики Узбекистан от 7 ноября 2001 года № 119, № 2001-111, № 34 и № 205-В «Об утверждении Положения о порядке отражения операций в иностранной валюте в бухгалтерском учете, статистической и иной отчетности» (рег. № 1085 от 16.11.2001 г.).
В связи с поступающими запросами Министерство финансов Республики Узбекистан согласно статье 5 Закона Республики Узбекистан «О бухгалтерском учете» разъясняет.
См. предыдущую редакцию.
(подпункт 1.4 пункта 1 в редакции Изменения и дополнения № 1 к Особенностям бухгалтерского учета консигнационных операций, утвержденного Министерством финансов Республики Узбекистан от 20 октября 2000 г. № 112 (рег. № 607-1 от 04.11. 2000 г.) — Бюллетень нормативных актов, 2000 г., № 21)
См. предыдущую редакцию.
(подпункт 2.4 пункта 2 в редакции Изменения и дополнения № 1 к Особенностям бухгалтерского учета консигнационных операций, утвержденного Министерством финансов Республики Узбекистан от 20 октября 2000 г. № 112 (рег. № 607-1 от 04.11. 2000 г.) — Бюллетень нормативных актов, 2000 г., № 21)
(пункт 3 введен Изменением и дополнением № 1 к Особенностям бухгалтерского учета консигнационных операций, утвержденного Министерством финансов Республики Узбекистан от 20 октября 2000 г. № 112 (рег. № 607-1 от 04.11. 2000 г.) — Бюллетень нормативных актов, 2000 г., № 21)

При обнаружение ошибки в акте, выделите и нажмите Ctrl+Enter.

© Центр правовой информатизации при Министерстве юстиции Республики Узбекистан